Сколько раз сдавали анализ?

как Вы узнали о своем статусе
lllirik
Форумчанин

Сообщение lllirik » 07 окт 2007 01:26 am

ВИЧ клева :)

есть чем заняццо =)

кто хочет быть старым?!

Alenka
Форумчанин

Сообщение Alenka » 09 дек 2007 11:23 am

Я вот только в поликлинике сдавала...там и заподозрили..потом в центре разок и на учет........все бы ничего ..смерилась уже-только вот настораживает ИС-больше чем у некоторых здоровых. тьфуу тьфу. ...или человек так устроен-что всегда хочется на что то надеятся....и верить....Прошел уже год. ИС на месте.., но пересдавать боюсь..,решила у себя в сердце оставить хоть какую то надежду...........................Вот почему так а? в любой ситуэйшн есть какой то выход! или шанс на выход! НО только живущим с ВИЧ он не светит. НЕСПРАВЛИВО! :cry:

_margosha_
Форумчанин

Сообщение _margosha_ » 09 дек 2007 04:00 pm

Alenka писал(а):Я вот только в поликлинике сдавала...там и заподозрили..потом в центре разок и на учет........все бы ничего ..смерилась уже-только вот настораживает ИС-больше чем у некоторых здоровых. тьфуу тьфу. ...или человек так устроен-что всегда хочется на что то надеятся....и верить....Прошел уже год. ИС на месте.., но пересдавать боюсь..,решила у себя в сердце оставить хоть какую то надежду...........................Вот почему так а? в любой ситуэйшн есть какой то выход! или шанс на выход! НО только живущим с ВИЧ он не светит. НЕСПРАВЛИВО! :cry:
Приветик :) А какой у тебя ИС ? Я сдавала сначала в пол-ке в 2004, было подозрение, потом в 2005 сдавала в мед.центре там сказали, что всё о"кей, типа -, затем опять в пол-ке в 2006 году опять было подозрение на +. Поехала в СПИД-ЦЕНТР и + подтвердился :( , больше не сдавала после постановки на учёт. Не хочу лишний раз расстраиваться :cry:

Lesya77
Форумчанин

Слько раз сдавать анализ

Сообщение Lesya77 » 13 дек 2007 05:48 pm

Друзья я что то не пойму,вы все это к чему? Говорите прямо! Клоните к тому,что ВИЧ не существует?! Что мадам Сазонову начитались? :)

_margosha_
Форумчанин

Сообщение _margosha_ » 13 дек 2007 05:56 pm

Я вообще понятия не имею, кто такая Сазонова... 8)