Как получили ВИЧ?

как Вы узнали о своем статусе
ЛЕВ
Форумчанин

Сообщение ЛЕВ » 01 июл 2007 01:31 pm

Почему то одни девушки пишут! Парни толи стесняются писать, толи все в прошлом наркоманы, а то и в настояшем, я тоже незнаю от какой девушки мог заразится, есть 2 варианта, от одной с которой я порвал уздечку или от последней которая парней до меня меняла как перчатки каждый день новый парень и не разу не предоxранялась в центре не смогла назвать ни одной фамилии своего партнера! Узнал о своем диагнозе случайно, ее брата порезали и я пошел донаром через неделю приеxали ко мне домой врачи! Сейчас живу с отрицательной девушкой 9 июня сыграли свадьбу друг друга любим и ни какой ВИЧ нам не мешает! :)

Нелвин
Форумчанин

Сообщение Нелвин » 01 июл 2007 03:42 pm

а меня изнасиловали. было обидно, хотела остаться девушкой для любимого человека, а в результате и любимый ушел, когда все раскрылось. причем я точно знаю, что заражатель ЗНАЛ о своем ВИЧ, и продолжает свое "грязное" дело :cry:
зато теперь я точно знаю и момент передачи с точностью до 10 минут, и от него отсчитываю все сроки. через год назначили уже терапию. обидно...

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 01 июл 2007 05:23 pm

А я вот точно не знаю,когда и как заразилась.Наркотиков не было.Два партнера до замужества.С мужем в браке 3 года,муж был отрицательный.И еще операция и все. :(

Misima
Форумчанин

Сообщение Misima » 01 июл 2007 06:02 pm

Адель писал(а):А я вот точно не знаю,когда и как заразилась.Наркотиков не было.Два партнера до замужества.С мужем в браке 3 года,муж был отрицательный.И еще операция и все. :(
Тогда операция.. А до брака ты делала тесты?

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 01 июл 2007 07:09 pm

Нет не делала.Я про Вич даже никогда и не задумывалась :( если честно.Если операция-то ВИЧ у меня с 2000 года. :roll: