Таблетки - убивают!!!

эффективность назначения, опыт
Misima
Форумчанин

Сообщение Misima » 13 ноя 2008 10:28 am

bobcat2 писал(а):Это фраза именно из "Фауста".
Или Вы не читали Гёте? Хм.. пробел,однако..
Читала.. в оригинале :wink: И не только Гёте..
Инна писал(а):Раздрожать уже начинают делитантские рассуждения о терапии, о раке...
Уясните себе одно, до назначения терапии кокраз и пейте соки, витаммины, серебро, цветочную пыльцу, всякие там орешки...Это все поможет отсрочить прием терапии, так как пользу здорового питания никто не отрицает. Но пройдет 5-8-15 лет и все подсядем на терапию верим мы в нее или нет...:D
:P

lilu&lilu
Форумчанин

Сообщение lilu&lilu » 13 ноя 2008 11:57 am

bobcat2 писал(а): Причём здесь Михаил Афанасьевич? Это фраза именно из "Фауста".
Или Вы не читали Гёте? Хм.. пробел,однако..
bobcat2, не надо меня подковыривать. Я читала Гёте, и не только... Это фраза из "Фауста", не спорю. А заодно и преамбула к "Мастеру и Маргарите". Или Вы не читали М. Булгакова? Хм... пробел,однако...

deva4ka
Форумчанин

Сообщение deva4ka » 30 ноя 2008 02:44 pm

С таблетками конечно хорошо...но трудно и страшно даже представить что будет если их вдруг не окажется. :?
Многие мои знакомые принципиально отказываются от терапии...один уже на кладбище.

кукла444
Форумчанин

Сообщение кукла444 » 11 дек 2008 01:28 am

Многие мои знакомые принципиально отказываются от терапии...один уже на кладбище.[/quote] Вот Вам пожалуйста и альтернатива!Выбор за нами,на кладбище или ВААРТ.Лично я выбрала терапию.Когда речь идет о твоей жизни,не задумываешься о том,что будет дальше.....Хочешь просто жить,любой ценой.И когда мне говорят,что не пьют ВААРТ из-за побочек,Я просто предлогаю поставить на чашу весов деарею и ЖИЗНЬ. :wink:

drS
Форумчанин

Сообщение drS » 01 апр 2010 10:16 pm

кукла444 писал(а):Многие мои знакомые принципиально отказываются от терапии...один уже на кладбище.
Вот Вам пожалуйста и альтернатива!Выбор за нами,на кладбище или ВААРТ.Лично я выбрала терапию.Когда речь идет о твоей жизни,не задумываешься о том,что будет дальше.....Хочешь просто жить,любой ценой.И когда мне говорят,что не пьют ВААРТ из-за побочек,Я просто предлогаю поставить на чашу весов деарею и ЖИЗНЬ. :wink:[/quote]
полностью согласен ... !!! С ВААРТ шансы есть однозначно и их куда больше чем просто 50 на 50... а вот без нее их просто ноль !!! делайте выводы господа... ну и что диарея... подумаешь, что горшка дома нет ))) или тошнит... что ни разу не напивались и не блевали ??? и потом снова пили бухали и блевали ))) и ничего живы все... а тут вроде как о жизни идет речь... тем более тошнота и диарея эта такая туфта и они отдаленно бывают и далеко не у всех !!!