Таблетки - убивают!!!

эффективность назначения, опыт
я ангелочек
Форумчанин

Сообщение я ангелочек » 23 окт 2010 03:15 pm

Спасибо вам конечно что высказали свое мнение.Но я не знаю вчера была у врача он сказал что опять будут собирать комиссию и только она решит назначать или нет не от него все зависит.И очень сильно на меня кричал,что мол это вам не игрушки хочу пью хочу не пью. Что это все стоит денег.Ну и в таком роде.Рожать я пока не собираюсь у меня есть сынок но в планах есть,так что я наверное буду просить другое лечение.

я ангелочек
Форумчанин

Сообщение я ангелочек » 23 окт 2010 03:24 pm

И еще я тут недавно разговаривала с одной знакомой она работает гл.лаборантом в больнице и рассказала ей о своей проблеме.Так она мне сказала,что все это ерунда что ВИЧ как такового не существует, что это уже не чума 21 века,и заболеть может любой и доказано это научно.Что мол кто болеет все об этом думают сами себе прививают,и мне говорит забудь и живи спокойно не думай и все будет хорошо.Не развивай себе фобию.Если о чем то долго думать типо оно так и случается.Я не знаю кого слушать,Ну ведь как то же прожила 8 лет без проблем и болезней всяких не знаю :|

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 23 окт 2010 05:20 pm

Верить или нет дело каждого, каждый сам хозяин своей жизни. Мы здесь не обсуждаем верить или нет кому-то в существование ВИЧ. Мы здесь помогаем тем, кому это нужно.

Я, например, не хочу, чтобы мне не хватило медикаментов, лекарств... из-за того, что кто-то вдруг, по совету соседки, решил не верить в свое заболевание.

Врачи единственные, кто отвечает за развитие Вашего заболевания. Всем остальным и Вам лично видимо это не так важно.

Здесь сайт о ВИЧ/СПИД и для людей, живущих с ВИЧ. И за 20 лет мы видимо прогрессируем в строну сомнений, что приводит к развитию эпидемии, а не к тому, чтобы пытаться ее остановить.

я ангелочек
Форумчанин

Сообщение я ангелочек » 24 окт 2010 08:31 am

Я с вами согласна,что если есть проблема мирового масштаба то с этим надо бороться совместными усилиями.И принимать,все как есть если об этом говорят то оно существует.Я не хотела кого то огорчить своими словами,просто это действительно дело каждого! Мне например небезразлично мое здоровье, здоровье моего ребенка.И говоря об этом я просто хочу понять насколько это серьезно,насколько действительно действенна терапия просто неохота одно лечить а другое калечить,как здесь некоторые пишут.

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 24 окт 2010 01:05 pm

Меняй схему 8)