Стокрин

эффективность назначения, опыт
drS
Форумчанин

Сообщение drS » 12 фев 2010 05:05 pm

как это не валить на стокрин ??? побочки не совместимые с жизнью и не принимать в счет ??? да согласен у меня упала до неопределяемости нагрузка за три недели... а что касаемо анализов скажу так что умеренно подскочили аст и алт у меня на фоне его развилась кардиомиопатия ужасная что чревато просто остановкой сердца и токсический гепатит... и не думаю что надо смотреть анализы уж так порой анализы могут быть ровными но состояние будет такое что жить просто нельзя называется как раз несовместимые с жизнью побочные эфекты... например если у тебя непереносимость препарата ??? у тебя анализы будут ровные а тебе будут делать непереносимый препарат... и не думаю что хорошие результаты тебя порадуют после остановки сердца... так что не все так уж радужно как ты пишешь... да согласен все индивидуально у нас ребята и с гепатитами пьют стокрин и бухают и ничего как витаминки хавают его... но многих глючит просто капец !!!

Маняша
Форумчанин

Сообщение Маняша » 15 фев 2010 10:02 am

я ж говорю каждому свое, у кого то из-за стокрина, а кому то пролсто кажется что из-за него...

Serg66

Сообщение Serg66 » 16 фев 2010 07:02 am

Дык а че, стокрин, грят, веселый препарат, описало тут одно чудо на одном сайте как его плющит ночами
:)
Вот думаю как дело у мня до терапии дойдет-перескочить как нить через это чудо, ато бздительные ИДПС прав лишат, так что, Маняш, не умничай не всем он нужен этот чудо препарат, стокриновые, блин сны...

Маняша
Форумчанин

Сообщение Маняша » 16 фев 2010 11:06 am

У меня муж раньше че тока не употреблял, на него просто наверно ужо ниче не действует :D

~)Dima(~

Сообщение ~)Dima(~ » 12 май 2010 06:28 am

Маняша писал(а):У меня муж раньше че тока не употреблял, на него просто наверно ужо ниче не действует : :twisted: у меня чердак с него сехал :shock: !!! было дело..........