Стокрин

эффективность назначения, опыт
gos
Форумчанин

Стокрин

Сообщение gos » 15 июл 2007 12:01 pm

Стокрин принимаю в течении полугода. Заметила снижение слуха. сурдолог сделал аудиограмму, записали тугоухость нейрообусловленную. Проще говоря дохнет нерв, связывающий ухо с мозгом. назначили лечение. В СПИД центре говорят, что к приему Стокрина это не имеет никакого отношения. Говорят, что никто кроме меня волну жара и покалывания в теле от Стокрина не ощущает. Есть еще у кого-нибудь что-то похожее?

OSM
Форумчанин

Сообщение OSM » 18 июл 2007 06:30 pm

я стокрин принимаю около месяца. пока ничего не ощущаю.
А через какое время приема препаратов могут возникнуть побочки?

Нелвин
Форумчанин

Сообщение Нелвин » 18 июл 2007 08:44 pm

у меня тоже от Стокрина стал слух падать, но врач начала втирать, что это потому, что работала на студии, вечно в наушниках. прям, 4 года после ухода оттуда все нормально было, а тут раз - и слух теряется, ага, 2 раза!
правда, никакого лечения мне не предлагали, и проверяться не послали

Tufelka
Форумчанин

Сообщение Tufelka » 24 июл 2007 01:52 pm

Стокрин принимаю с мая, через две недели после начала высыпала жуткая аллергия по всему телу и ножки-ручки очень чесались, выпила 2 раза Кларотадин и все прошло, сейчас только сны мучают, каждую ночь снятся, врач говорит, что это нормально. А еще начали сильно вылезать волосы, запаниковала, но теперь вроде все нормализуется. Про снижение слуха ничего сказать не могу, может просто не обращала внимание, обязательно "прислушаюсь" к себе. Всем всего самого хорошего и доброго. Мы сильные, мы все преодолеем!!!

Нелвин
Форумчанин

Сообщение Нелвин » 24 июл 2007 07:47 pm

у меня волосы вылезали на голове, правда, легко и быстро прошло, когда попила обычные витамины А и Е (капсулки аевит), но я всякий раз при проблемах с волосами принимаю аевит, помогает, может, это и не от Стокрина зависело