Токсичность терапии

эффективность назначения, опыт
Don Ki Hot
Форумчанин

Сообщение Don Ki Hot » 29 мар 2007 12:55 pm

Жена принимает Комбивир(он состоит из двух компонентов),и Вирасепт.Пьет только с Эсенциалле,иначе,металл во рту,сыпь,и проблемы с естественными надобностями :( Принмает с декабря 2006г.Побочек дофига,думаю,все впереди :(

Лёля
Форумчанин

Сообщение Лёля » 29 мар 2007 02:20 pm

Какой кошмар!И что же это за два вещества в составе?У меня друг при иммунке 88 думал:принимать или не принимать,в итоге начал все-таки принимать,спать хотелось не по-детски,рубило и рубит до сих пор (хотя он недавно принимает терапию),и вообще,ощущения просто отвратные!А выхода нет...Но я все же считаю,что безопасные вещества так жестко на организм не действуют!!!!!!!! :evil: А нам придется это пить в любом случае,может даже невольно травиться этой гадостью,а что делать!Это же общепринятое "лечение" ВИЧ,придется с ним соглашаться,т.к умирать не хочется :(

Don Ki Hot
Форумчанин

Сообщение Don Ki Hot » 29 мар 2007 03:19 pm

Ламивудин и зидовудин.

Лёля
Форумчанин

Сообщение Лёля » 29 мар 2007 03:37 pm

Самая настоящая химия,и нам придется себя этим травить всю жизнь!УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:

НАДЕЖДА
Форумчанин

Сообщение НАДЕЖДА » 29 мар 2007 06:26 pm

Я вот вышла на мужчину который занимается тибетской медициной.. возит травы с Тибета.. Таиланда.... говорит.. лечить не лечится но травами можно поддерживать имунитет..сколько пить будеш травы.. столько и нормально существовать будеш.. говорит клиенты и в Москве и в Питере.. сам он из Донецка.. так вот у него люди уже по много лет травки берут и обходятся без терапии... стоит это конечно нормально.. 500 у.е на 4,5 месяца..но есть согласные которые пьют их и отказываются от терапии.