Токсичность терапии

эффективность назначения, опыт
gos
Форумчанин

Сообщение gos » 30 июн 2007 07:36 pm

Наконец нашла потребителя Стокринчика. Как ощущения? Или эйфория с галюцинациями от него только у меня с мужем?

Растя
Форумчанин

Сообщение Растя » 26 авг 2007 05:35 am

Ребята, а что Стокрин еще и вставляет? Расскажите какие ощущения- :wink: очень интересно
Ну вы и напугали насчет лекарства которое убивает быстрее чем сам вирус. Мне скоро начинать , скорее всего, сейчас врач из отпуска выйдет. После прочитанного загналась реально :shock:

Нелвин
Форумчанин

Сообщение Нелвин » 26 авг 2007 11:06 am

у меня Стокрин, уже писала, как и что...
по ходу, про побочки меня успокоили, что у обычной Но-Шпы они тоже нехилые есть, и люди пьют, и живут себе. только после этого я себя заставила принимать таблетки. вставляет-не вставляет, болит голова-не болит, это мелочи жизни. у кого тут вообще никогда не болела голова и никогда не было диареи? а теперь представьте, что вы ЗНАЕТЕ, что ближайший месяц-два (не дольше, потом привыкнете и пройдет) это дело побудет и закончится. предупрежден - и вооружен. главное помнить, что что-то серьезное, типа перераспределения жировой масы наступает в 1 случае на 10 000, а так как с ВИЧ уже как-то "повезло", то с серьезными побочками пронесет :)
больше оптимизму, товарищи.

sergey007
Форумчанин

Сообщение sergey007 » 26 авг 2007 05:55 pm

Стокрин принимаю неделю,и у меня нет ни каких галиков!Небольшое нарушение координации движения,а мозг чист абсолютно! :) Даже не верится что кого-то так прёт сильно,может тех кто не употреблял ничего и вставляет! :D

Step_towards
Форумчанин

Сообщение Step_towards » 27 авг 2007 12:36 am

Ну уж то что терапия не из травок - это точно(((
Поговорил с врачем, совсем она меня не обрадовала - терапия это таже химия как и при онкологии - разные названия и разные составляющие, но практически все что входитт в химию при онко - входит и в терапию...
Но вота какое у меня мнение... - если мы живем с болезнью ва принципе не излечимой и миримся с этим.... - стоит ли загоняться по поводу побочек? ПЕРЕЖИВЕМ! :roll: