Токсичность терапии

эффективность назначения, опыт
НАДЕЖДА
Форумчанин

Токсичность терапии

Сообщение НАДЕЖДА » 28 мар 2007 07:16 pm

Хочу задать вопрос! Читала да и сама от монгих слышала, что терапия очень токсична и убивает помимо ВИЧ в организме все подряд, что многие из-за жутких попбочек вынуждены от нее отказатся... И что люди умирают быстрее от терапии чем от самого ВИЧ. Насколько это правда

Don Ki Hot
Форумчанин

Сообщение Don Ki Hot » 28 мар 2007 08:58 pm

Как и развитие вичуги так и воздействие (побочное ) терапии индивидуально.У кого-то здороавя печень,а побочки хуже чем терминал :( ,а у кого-то гепыч,и ничего -огурец с молоком!.Нет альтернативы :( Все остальное хоз-во леч-ся и хим. и гомеопат.,а эта дрянь не с нашей планеты ,однако 8)

Лёля
Форумчанин

Сообщение Лёля » 29 мар 2007 10:25 am

Меня вот тоже волнует этот вопрос.Если говорят,что терапия безопасна,то почему людей мучают такие жуткие побочки?Чего только не наслушаешься!Витамины ведь безвредны,и от них,соответственно,не бывает побочек (по крайней мере,если их не переедать :lol: )!И вообще,говорят в инструкуии к ВААРТ такие побочки описаны.А состав?Кто-нибудь знает,из чего это делается?

НАДЕЖДА
Форумчанин

Сообщение НАДЕЖДА » 29 мар 2007 11:16 am

Да интересно из чего делают терапию, кто может ответить.. читала что ее придумали в 70-е годы для онко больных.. но она оказалась очень ядовита.. и убивала людей быстрее чем рак.. а потои ВИЧ/СПИД появился и что бы не потерять колосальные деньги стали толкать любям терапию :?

Лёля
Форумчанин

Сообщение Лёля » 29 мар 2007 11:26 am

Я тоже слышала такую версию.Думаю,терапия состоит из таких веществ,о котрых мы в жизни не слышали! :)