Стокрин

эффективность назначения, опыт
Lees

Сообщение Lees » 17 апр 2015 06:27 pm

Принимаю стокрин в связке с вирокомбом... Первые две недели побочки действительно были серьезные, не скажу, что вылезали волосы и т.д., как у некоторых здесь, но перло, действительно как пьяного и очень сильно... кошмарных снов не было, но сновидения стали приходить каждую ночь и очень яркие, раньше сны снились очень редко, мне даже понравилось... и на печень влияние он оказывает, видимо, сильное, так как печень стала просто гореть (очень сильное ощущение тепла в правом боку), даже пришлось проколоть курс гептрала по совету моего ведущего врача... так же горело лицо, но через две недели организм привык и стало нормально, эффект "опьянения" все равно присутствует, но не такой сильный, как сначала... Так что, если перетерпеть побочки первое время, препарат очень хороший... принимаю перед сном, чтобы не так сильно было заметно, как он прет... как то так :wink:

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 19 апр 2015 09:10 am

Lees писал(а):Принимаю стокрин в связке с вирокомбом... Первые две недели побочки действительно были серьезные, не скажу, что вылезали волосы и т.д., как у некоторых здесь, но перло, действительно как пьяного и очень сильно... кошмарных снов не было, но сновидения стали приходить каждую ночь и очень яркие, раньше сны снились очень редко, мне даже понравилось... и на печень влияние он оказывает, видимо, сильное, так как печень стала просто гореть (очень сильное ощущение тепла в правом боку), даже пришлось проколоть курс гептрала по совету моего ведущего врача... так же горело лицо, но через две недели организм привык и стало нормально, эффект "опьянения" все равно присутствует, но не такой сильный, как сначала... Так что, если перетерпеть побочки первое время, препарат очень хороший... принимаю перед сном, чтобы не так сильно было заметно, как он прет... как то так :wink:
Сколько времени прошло с момента начала приема ВААРТ?

Lees

Сообщение Lees » 22 апр 2015 11:28 pm

ВИЧ.РФ писал(а): Сколько времени прошло с момента начала приема ВААРТ?
почти 2 месяца