Каждого человека нужно уважать (даже если у него фобия)

в адрес администрации сайта
VChawla
Форумчанин

Каждого человека нужно уважать (даже если у него фобия)

Сообщение VChawla » 19 янв 2011 07:28 pm

Здравствуйте

Добрый Вечер

Уважаемая Администрация сайта

Моё личное мнение на этом сайте, Не хватает очень хорошего психолога. ( для оказания психологической помощи, Таким людям )

Даже можно создать специальный раздел

я знаю на что такие люди способны ( на суицид ) им нужно в первую очередь оказывать психологическую помощь. Мне лично их очень жаль

До Свидания
с Уважением Владимир Чавла

Пока минус
Форумчанин

Сообщение Пока минус » 23 янв 2011 03:51 pm

На этом сайте может и нет психолога, но есть замечательные консультанты Эрик и Наталья, которые терпеливо и грамотно отвечают абсолютно на все вопросы, за что им - Огромное спасибо!
А что касается посетителей форума, то и их можно понять, иной раз фобы (и я в том числе когда-то) задают такие дурацкие и нелепые вопросы, что перечитывать их и отвечать, видимо уже нет желания...
Но тем не менее, обращаюсь ко всем, особенно к завсегдатаям сайта - может быть действительно стать чуточку добрее? Это ведь не сложно.

4ebotka
Форумчанин

Сообщение 4ebotka » 25 янв 2011 09:11 pm

Просто когда ты уже прошел через чтото, то сложно сочуствовать и не быть циничным. ДА,мы все все переварили внутри себя. Но сочуствие лишь мешает.Мешает не зацикливаться. Я всегда рада помочь и поддержать. Но сама я крайне благодарна Аннушке и Зоррочке, потому что в нужный момент они говорили: да забей,хватит,это не самое главное в твоей жизни. И это иногда тоже необходимо.

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 26 янв 2011 09:13 am

слушайте, доктор, видимо, вам не названивали денно и ночно и не мучали круглосуточно эти товарищи в квипах . На все вопросы, (Анна!) им отвечают и неоднократно. А дальше я щетаю,- это даже не не фобия, а глупость, лень и неумение слышать . Мы тут тоже не ангелы, но помочь - всегда, когда это воспринимают. Доктор опять мимо куда-то.
и вообще последнее время тут только фобы и есть, видимо нормальные люди умеючи читать сначала изучают весь форум и ходят к врачу, а уж потом здесь вопрошают. 8)

4ebotka
Форумчанин

Сообщение 4ebotka » 29 янв 2011 01:11 am

ну вроде как форум-возможность пообщаться.так давайте поболтаем? вот у кого что произошло за последнее время? я,например, решила занятся педагогикой,пожила 2 месяца в индии и поняла что люблю свою кошку,снег и елки))а вы как?