Ноябрьская депрессия)))

все что не касается тематики сайта
Аннушка
Форумчанин

Ноябрьская депрессия)))

Сообщение Аннушка » 14 ноя 2007 05:23 pm

Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь. Упомяните, между прочим, что выходные пролежали лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, даже не могли спать и кушать, а морда у вас вовсе не сытая, а отёчная от пьянства. Потому что вынести этот мир на трезвую голову совершенно невозможно.
Но искренне надеюсь, что подобных толстокожих типов в моей френдленте нет, и каждый честно отскорбит положенные дни, ибо ноябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина.

Источник: http://marta-ketro.livejournal.com/215383.html

Fire
Форумчанин

Сообщение Fire » 15 ноя 2007 06:27 pm

Ты права.
Депрессия поссещает всех людй просто некоторые типы вроде меня боряться с ней и побеждают.Я сразу начинаю думать про все хорошее и приятное что у меня есть и депресняк проходит не успев начаться :) А ешё мне просто не позволяет работа и друзья находиться в таком состоянии, спасибо им за это.А ешё я люблю и меня любят.Так какая же может быть депрессия?
Живи проще и не парься.
Жизнь прекрасна и не стоит тратить её на грусть!!!

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 16 ноя 2007 09:52 am

Fire писал(а):Ты права.
Депрессия поссещает всех людй просто некоторые типы вроде меня боряться с ней и побеждают.Я сразу начинаю думать про все хорошее и приятное что у меня есть и депресняк проходит не успев начаться :) А ешё мне просто не позволяет работа и друзья находиться в таком состоянии, спасибо им за это.А ешё я люблю и меня любят.Так какая же может быть депрессия?
Живи проще и не парься.
Жизнь прекрасна и не стоит тратить её на грусть!!!
ага, праильно,не стоит,но!Традиционный ноябрьский кризис: как пережить осеннее обострение с пользой.

Diffuzor320
Форумчанин

Сообщение Diffuzor320 » 03 ноя 2010 09:14 pm

Дипрессия придумана пессимистами

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 04 ноя 2010 08:08 am

и сразу от этих слов повеяло оптимизмом,хе.