Любовь... Вера, Надежда

все что не касается тематики сайта
Masyanya
Форумчанин

Любовь... Вера, Надежда

Сообщение Masyanya » 31 мар 2007 06:24 pm

Хочу написать и рассказать вам, мои друзья о маленькой истории Любви, Вере и Надежде:
Немного о себе: Я обыкновенная женщина 30 лет. С совоими проблемами, достатками и не достатками как в характере так и в жизни. Которую жизнь немного побила, ставила капканы и ловушки, но так же давала и радостные моменты.
Выросла в семье, в любви и заботе. Мою семью нельзя было назвать благополучной на 100%, так как родители развелись, когда мне было 8 лет. Заботу и любовь я от них получала всегда! Они старались, выкладавались, но по разные стороны "Барикад". Всё что с нами происходит в детстве, дает отпечаток на всю жизнь. Так наверное и в моем случае... ?!
Всё свое детство и отрочество я мечтала... Мечтала, что встречу Принца. Мы полюбим друг друга и будем жить как в СКАЗКЕ. Но, почему-то никто из взрослых не объяснил мне, что Сказка сама по себе, вдруг, не появляется. Что её надо создавать собственными руками, силами, чувствами, терпимостью, любовью и т.д.
Я симпотичная (так говорят другие), но всегда была "Помпушкой", "Пышкой". Дистрофией никогда не страдала. :)
В юношестве всегда от этого страдала, так как мальчики не обращали на меня особого внимания. Всегда больше принимали за "друга - подругу", чем за девушку с которыми встречались.
Мечтала, что бы меня полюбили за душу и сердце, а не за внешнии даные...
Тут еще в 2001 году получила Статус. Получила его опять таки от происков несчастной, не правельной любви.
Боль, отчаяние, пустота, потеря смысла жизни и т.д. Думаю Вам всем знакомы эти чувства... Когда мы все получили этот штамп Статуса.
Такие три замечательные слова, которые еще и являются женскими именами Вера, Надежда, Любовь.... исчезли, испарились в тот момент...
Было очень страшно!!! Умирать не хотелось, но и смысла, жить дальше не было видно.... Сплошной КОШМАР!!!!
Через время боль утихла. Пришло понимание, что надо выживать не смотря ни на что!!!!!!! Надо бороться! И прежде всего с собой. Сосвоими страхами и отчаиньем.
И я начала потихонечку свои поиски. Пыталась встречаться с мужчинами не в Статусе, но каждый раз натыкалась, на страх, безразлицие и отверженность....
Узнала о организации для ЛЖВ (Людей живущих с ВИЧ). И продолжила свои поиски.
В одной из таких организаций я познакомилась с мужчиной, старше меня на 13 лет. Решила, что если старше то, мудрее, опытнее и уже осознал все свои промахи в жизни. И такой человек уже сознательно будет менять свою жизнь, но я ошиблась... Так как без любви и чувств нельзя строить никаких отношений. Прожив с ним не полных два года мы расстались. Желаю этому человеку счастья и удачи!!! Спасибо за то, чему научил в жизни. Не о чем не жалею, так как все события в моей жизни происходят не просто так. И стараюсь из всего, даже самого не значительного и не приятного извлекать для себя пользу, учение на будущее.
Часто ли Вы слышали изречение:" Я его (её) полюбил(ла) за его любовь и отношение ко мне" !? Я такое часто слышала и не понимала как это возможно. И вот только теперь я начала понимать, что это возможно... !!! :wink:
В моёй жизни часто были промахи и ошибки от несчастной, не взаимной любви. Сердце и душа так сильно источились, обжигались, что казалось не останется в них места для Веры, Надежды и Любви.
Потом появился друг, который предложил подключить дома интернет.
И вот здесь началась новая жизнь Виртуальная!!!!!!!!!
Это было интерестно, увлекательно и интригующе!!!!
Появились новые знакомства, встречи. И самое главное уверенность в самой себе!!! :P
Я стала меняться изнутри и внешне!!!!
Внешность на все 100% до неузнаваемости я не изменила. :?
Хотя надеюсь, что всетаки добью себя морально и физически!!!!
И вот здесь, в инете на наших не многих сайтах я и нашла этого человечика.
Я испытываю к нему чувства.................. мммммммммм
Даже не знаю могу ли словами их описать....
Симпатичный, добрый, искреней, простой парень. Мне с ним просто ХОРОШО, СПОКОЙНО, КОМФОРТНО, а самое главное есть уверенность в завтрашнем дне.
Мы с ним познакомились и начали нашу переписку с декабря 2006 года. И вот неделю назад встретились, провели незабываемую неделю. Было такое ощущение и остается до сих пор, как буд-то мы сто лет знакомы!!!
Есть уверенность, в нашем будущем и совместной жизни!!! Я верю, что у нас вдвоем всё получится!!!!
Теперь я знаю точно, что Любовь есть! Она всегда живет в каждом сердце у нас и идет по жизни рядышком с нами. САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ НЕ УПУСТИТЬ ТУ СВОЮ САМУЮ ГЛАВНУЮ ЛЮВОВЬ!!!
Ребятки, что бы с Вами у Вас не происходило в жизни. Верьте этим трем женщинам, именам Вере, Надежде, Любви!!! Оставляйте Веру в вашем сердце и за ней прийдет Надежда, а потом и Любовь в ваши сердца!!!!!!! Так и произошло у меня.
Всё историю своей жизни в подробностях описать здесь не смогу, так как для этого уже прийдется отдельный сайт создовать :)
Верьте, Надейтесь и Любите друг друга!!!!
Только эти прекрастные чувства помогают нам выжить!!!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :dance:
Ребятки, пишите пожалуйста в этот Блог свои истории Веры, Надежды и Любви!!! Получится очень интересный и замечательный Блог!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Masyanya 01 апр 2007 07:46 pm, всего редактировалось 2 раза.

Misima
Форумчанин

Сообщение Misima » 31 мар 2007 09:59 pm

:P

забавный
Форумчанин

Сообщение забавный » 31 мар 2007 11:31 pm

:lol: :) :P :flowers: :flowers: :flowers: :lol: Люди добрые как приятно слышать видеть и читать такие слова...когда девушка пишет что ты сделал её на капельку счастливее.как приятно думать что ты комуто не безразличен и что кто то на этой земле рад видеть твою мордашку и будет рад её обнять и поцеловать!!!
Машулечка котик рыбка моя как приятно это слышать из твоих уст и надеяться что все же и ты (я)получиш кусочик счастья и наконец в моей жизни есть не только мать и отец а еще что то большее значительнее и приятнее чем родители.хотя конечно они-это святое и мы обязаны им всем...но природа сделала так что приходит время и родители как-бы уходят на второй план и приходит такое чувство-болезнь как любовь...
Масянечка эти дни которые мы провели вместе вселили не только надежду веру и любовь а вселили что-то такое необыкновенное приятное большое что хочется всем говорить и говорить что я счастлив и я ЛЮБЛЮ!!!Люблю тебя моя милая любимая...хотя иногда ты и вредничала но это ерунда в сравнении с всемирным потопом)))
Как приятно было ходить по городу ощущая что рядом с тобой такая девушка-женщина (еще и умница )не хотелось идти домой а хотелось гулять гулять и никого небыло вокруг ни капли смущения ни стыда не было когда я целовал твои губы.мир был для нас с тобой и там гдето далеко далеко ОН (Бог)сидел и радовался за нас и и небо было таким чистым и голубым что просто хотелось жить и жить...
Машенька это не сон и не игра это мои чувства к тебе которые спали вот уже почти 6 лет....и наверно так и должно было быть.и эта болезнь эти тяжелые годы жизни которые вспоминаеш с ужасом в сердце...те слезы матери и крики отца...
и теперь понимаеш и даже не верится что это позади что вот она жизнь повернулась к тебе лицом и засияло солнце!!!
Спасибо тебе родная за эти дни-дни счастья и любви!!!и я осмелюсь сказать что МЫ с тобой будем любить друг друга до конца нашей жизни и проживем долго долго держась за ручки...
Ты тот человечек которого я искал который в такой момент моей жизни подал мне руку и вселил надежду...спасибо...
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!Слов нет и не передать словами что я чувствую слезы наворачиваются от счастья-это впервые такое в моей жизни...прости за слабость.....
жду встречи с нетерпением...ВЕРЮ НАДЕЮСЬ ЛЮБЛЮ....

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 01 апр 2007 12:41 am

Господи хорошо-то как!Как приятно читать!Ребята будьте счастливы :P

Kivi
Форумчанин

Сообщение Kivi » 01 апр 2007 01:51 am

ВЫ-МОЛОДЦЫ!!!! :D
Желаю скорой встречи! :)
Будте СЧАСТЛИВЫ!!!!! :P