Давайте поздравим своих пап и мам

все что не касается тематики сайта
Адель
Форумчанин

Давайте поздравим своих пап и мам

Сообщение Адель » 01 янв 2007 04:35 am

Давайте поздравим своих пап и мам им тоже нужна подержка и любовь С Новым годом наши дорогие дай вам бог сил и терпения с нами. :oops:

Misima
Форумчанин

Сообщение Misima » 01 янв 2007 11:19 am

Дорогие мамы и папы!!! Спасибо за то,что вы всегда с нами и поддерживаете нас чтобы ни случилось!
Крепкого здоровья вам !!! Хорошего настроения в новом году!!!

Владимир
Форумчанин

Сообщение Владимир » 01 янв 2007 03:39 pm

Папы и мамы конечно молодцы, но давайте не будем забывать о нашем Создателе, ведь именно Он дал нам жизнь и Он конечно любит нас и хочет, чтобы мы жили счастливо. К сожалению как мы не всегда слушаемся наших родителей и пожинаем поблемы, так и многие не слушаются нашего небесного Отца и пожинают ещё большие проблемы. Пожалуйста читайте Библию и применяйте то, что записано в ней, тогда у вас будет твёрдая надежда на будущее и настоящий смысл жизни.

Misima
Форумчанин

Сообщение Misima » 01 янв 2007 05:16 pm

Уважаемый Владимир! То, что Вы здесь написали, конечно, не плохо, но.. Хороший проповедник, за которым идут люди, тот, который "не давит" своей проповедью на мозг.. Он говорит нормальным языком, люди сами делают выводы.. А Вы, к месту и не к месту, поминаете Создателя, что само по себе является грехом.. Не давите на людей. По-настоящему верующий человек, а не фанатик никогда так не поступает.. И не будет метаться от одной церкви к другой..

Masyanya
Форумчанин

Сообщение Masyanya » 31 мар 2007 09:15 pm

Умничка, Аделька!!! Хорошо придумала, благодарить и не забывать наших родителей.
Я очень благодарна моей маме. Она самый мой родной и близкий человечек!!! А сколько я ей страданий в жизни принесла... :(
Каюсь во всех своих проступках и обидах, которые ей причинила.
Очень хочу и стараюсь сейчас заботиться о ней и помогать ей, хоть и не всегда получается. СТАРАЮСЬ!!!!!!!!!! :flowers: