Помогите! Положительный результат

делимся опытом, спрашиваем
Катринка
Форумчанин

Сообщение Катринка » 13 май 2009 11:15 pm

Привет всем! Жива, здорова пока. В 40 ю не ходила до сих пор, хочу анализы все сделать и идти. Сделала УЗИ брюшной полости, нормально все, тьфу тьфу.. Еще говорят в с-центе терапевт какой-то занимается вопросами гепса, не знаю стоит ли к нему идти.. Кто подскажет какой ПЦР лучше сделать сейчас? Качественный? или сразу количественный?

Катринка
Форумчанин

Сообщение Катринка » 13 май 2009 11:21 pm

Болезный, как у Вас дела?

Spaun
Форумчанин

Сообщение Spaun » 14 май 2009 03:55 pm

Катринка писал(а):Не знаю я наверно никогда с этим смириться не смогу. У меня всегда все в жизни было так хорошо, даже слишком хорошо, все есть, и тут на тебе!! За что это мне, не понимаю
Живи так же! Все по прежнему хорошо, если не начнешь загоняться на эту тему и трепать себе нервы. Ну контроль за здоровьем теперь немного посильнее... А в остальном солнце по прежнему светит, птицы поют, поверь - жизнь на этом не заканчивается. И любовь будет и дети, не бойся! А восновном все зависит от твоего внутреннего настроя - будешь чувствовать себя несчастной, больной, убогой - такой и будешь, а почувствуешь себя полноценным, самодостаточным человеком и все у тебя будет замечательно, поверь!

Болезный
Форумчанин

Сообщение Болезный » 14 май 2009 05:06 pm

Катринка писал(а):Болезный, как у Вас дела?
Мы ж с тобой на ты). Когда писал у вас - имел ввиду тебя и твоего молодого человека.
Так дела, понемногу, отдыхаю.
ПЦР надо сделать - качественный, он дешевле во много раз. Я вот себе за последние полтора месяца пару раз уже сделал - пока отр. Если покажет наличие, можно сразу сделать определение генотипа.
Можешь скажем, сделать анализ на печеночные ферменты - АЛТ и АСТ, там можно будет увидеть идет воспаление печени или нет.

Катринка
Форумчанин

Сообщение Катринка » 15 май 2009 10:54 pm

АЛТ и АСТ у меня в норме пока, сдавала все как получила свой +, узи брюшной полости тоже в норме, так что надеюсь и на отрицательный ПЦР.
У моего молодого человека все так же, врач уверяет что резистентности не должно быть, сказала приходить через 3 месяца как полагается.
Вот в июне снова иду сдавать на клетки, очень боюсь.