Диагноз в голове?

делимся опытом, спрашиваем
Diogen
Форумчанин

Диагноз в голове?

Сообщение Diogen » 05 май 2008 12:07 pm

Прошёл год жизни с вич .Тело своё люблю и берегу. Но такое чувство что вич забирает не только физическое здоровье,он целеноправленно уничтожает психику человека его нервную систему .

777
Форумчанин

Сообщение 777 » 05 май 2008 01:18 pm

если здоровому сказать что он болен- он будет болеть.правильно-проблема в голове-реши ее и все будет окей.год живешь? не считай дни-жить долго еще.я вот с 97.так что в голове все

kisa
Форумчанин

Сообщение kisa » 05 май 2008 02:26 pm

Diogen, подумай, что есть болезни и пострашней, например, рак :shock: . При раке за год от тебя бы почти ничего не осталось.

Diogen
Форумчанин

Сообщение Diogen » 05 май 2008 02:56 pm

Пока я с точностью могу сказать что эта проблема нерешима. А рак это просто пожиратель плоти.Я говорю о взаимодействии вируса и центральной нервной системы.Большое спасибо за советы . В помощи психолога не нуждаюсь. :P

Lila
Форумчанин

Re: Диагноз в голове?

Сообщение Lila » 06 май 2008 12:40 pm

Diogen писал(а):Прошёл год жизни с вич .Тело своё люблю и берегу. Но такое чувство что вич забирает не только физическое здоровье,он целеноправленно уничтожает психику человека его нервную систему .
Это не ВИЧ уничтожает твое психическое здоровье, это делаешь ты САМ.
Что ты сделал для того, что бы решить эту проблему? Откуда твоя уверенность в том, что проблема не разрешима?
Мы все, все люди живущие на планете Земля нуждались, нуждаются, и будут нуждаться в помощи хорошего психолога. Только не все это понимают, а зря ((