Дискордантная любовь

делимся опытом, спрашиваем
Annet
Форумчанин

Сообщение Annet » 10 авг 2007 03:53 pm

в каждом твоем слове агрессия какая то необоснованная...

НАДЕЖДА
Форумчанин

Сообщение НАДЕЖДА » 10 авг 2007 04:00 pm

Тебе так кажется.... агрессии нет.. не хочу что бы еще многие пострадали из-за того что на земле есть бессовестные люди.... мой диагноз для меня был ударом.. тем более что узнала я его будучи беременной.... сейчас я на 33 неделе беременности.. пью терапию... вроде смирилась... у меня будет девочка и я бы не хотела что бы на пути моего ребенка попался такой подонок.. я считаю что это нормальный материнский инстинкт.. для этого и законы придумали.. что бы защитить... то что ты щитаеш в своей душе милосердием для миня полный пофигизм и преступление у каждого свои понятия о чести и достоинстве....

Annet
Форумчанин

Сообщение Annet » 10 авг 2007 04:08 pm

когда твоя дочь вырастит, просто объясни ей, что такое презерватив и для чего он нужен, и попытайся оградить ее от общения а наркоманами, он все вичевые... расскажи в конце концов свою историю, я думаю это подействует...

НАДЕЖДА
Форумчанин

Сообщение НАДЕЖДА » 10 авг 2007 04:14 pm

Возможно к тому времени что то и поменяется.. пока моя дочь вырастет....посмотрим..

krasavka70
Форумчанин

Сообщение krasavka70 » 10 авг 2007 09:59 pm

я думаю любой нармальный родитель рассказывает и объясняет о том чем предохраняться и с кем общаться ,а с кем нет ...я не могу сказать ,что я злая и огресивная и мы вобще то обсуждали здесь наказывать таких людей или нет и действует реально закон о наказании намеренного заражения ...только загвостка одна в сексе существует много поз и по ощущениям когда одет презерватив и когда нет не отлечить.... научились делать.... вот значет ,если портнер не хочет говарить о том ,что он заражон ,но при этом хочет заняться сексом и при портнерше оденти это средство предохранения ,а потом вдруг у него клин там в мазгу сквозонул и он вспомнил свою обиду или еще чего нибудь...занемаеться сексам и просто решает его снять без предупреждения,а снять его сикундное дело и значение не упеешь придать ....это значет тогда у портнерше голова должна вращаться на все 180 градусав и всегда быть на чеку и доверять теперь не кому нельзя это я как бы пример превела для Annet...я считаю что должно быть доверие в первую очередь и не один не должен расплачеваться за чужие ошибки ....и не вправе ставить под угрозу здоровье другого человека....мне нужно сначало пережить и принять эту болезнь .....канечно пройдет немного время я прощу его,но это не просто ....