Дискордантная любовь

делимся опытом, спрашиваем
krasavka70
Форумчанин

Сообщение krasavka70 » 10 авг 2007 12:42 am

женская натура надежная и выносливая не зря про нас говаря ...коня на скоку остоновит и в горящую избу войдет...так ,что девушки и женщины где наша не пропадала мы народ вынослевый и готовы все пережить и вынести все переживания и страдания,обиды ....я уже смерилась и принела эту ситуацию буду жить дальше у меня замечательные детки это уже хорошо ....может боженька пошлет нармального человека каторый полюбит меня и такую

krasavka70
Форумчанин

Сообщение krasavka70 » 10 авг 2007 12:57 am

девушку ту очень жалко ,а родственики гавнюки ну как так можно знать и не сказать ....у меня просто слов нет одни буквы и все не хорошие ....а люди просто без человечные и злые даже не подержали эту девушку,а затравили,что уехать пришлось.....вот от таких ситуации и появляеться страх по поводу наказания таких намереных заражений ... страх придания огласки ,вот так затравят как ее и незнаешь куда бежать .....того сама жизнь наказала умер в муках....а мой обичек живет в свое удавольствие и портит жизнь другим

Annet
Форумчанин

Сообщение Annet » 10 авг 2007 09:41 am

Почему бы вам девушки не направить свою энергию в хорошее русло? Мысли о мести ничего вам не дадут, а сожрут изнутри. Выкиньте вы из головы весь этот негатив и всю злобу, которая накопилась... Ничего уже не изменишь, смиритесь и научитесь жить с этим... Я живу с ВИЧ 5-тый год... и ничего привыкла, даже можно сказать не ощущаю разницы, меня так же заразили как и вас, но в отличие от вас я смогла простить, просто смысла не вижу жить со злобой в душе и ненавидеть. Не сочтите меня равнодушной, просто столько таких историй слышала, у самой не лучше, и всем нам я сочувствую и жалею, но не надо НЕНАВИДЕТЬ И ДЕРЖАТЬ ОБИДУ в душе, это испытание дано нам для того, чтобы проверить нас на прочность, так давайте пройдем его с честью!!! Научитесь любить ведь только ЛЮБОВЬ СПАСЕТ ЭТОТ МИР...

Женя18
Форумчанин

Сообщение Женя18 » 10 авг 2007 09:47 am

я давно его простила,я стараюсь жить с этим и уменя не плохо получается, посто очень жалоко тех девочек, кто еще попадет к нем в руки, он взрослый разведеный мужчина, я знаю что к нему в постель готовы лечь многие что бы он был с ними, я пыталась объяснить им, что он плохой человек, что лучше с ним не связываться, а они думают, что я порсто ревную. Знаю что до меня у него было много и после меня и не могу так просто смотреть и понимаю что они меня не одна не послушает!!! :(

НАДЕЖДА
Форумчанин

Сообщение НАДЕЖДА » 10 авг 2007 03:46 pm

Аннет.. ну как ті до сих пор не поймеш.. непонятливая ты наша.. мы простили... просто не хотим допустить что бы еще кто то пострадал вот и все