Дискордантная любовь

делимся опытом, спрашиваем
P
Форумчанин

Дискордантная любовь

Сообщение P » 11 ноя 2005 03:51 pm

Я влюблен. Со мной этого не случалось лет восемь... Она - мой наркотик. Все мысли только о ней. Все цели связаны с ней. Я не могу без неё.
Она тоже влюблена. Она отдается полностью этому чувству.

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 11 ноя 2005 03:57 pm

Рад за тебя! Не все находят свою любовь, а тебе повезло!
Последний раз редактировалось ВИЧ.РФ 23 мар 2006 05:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Nataly
Форумчанин

Сообщение Nataly » 11 ноя 2005 05:30 pm

Как здорово, что кто-то находит свою половинку! Ты долго искал и тебя можно поздавить! :wink:

P
Форумчанин

Сообщение P » 11 ноя 2005 06:16 pm

Я влюблен. Со мной этого не случалось лет восемь... Она - мой наркотик. Все мысли только о ней. Все цели связаны с ней. Я не могу без неё.
Она тоже влюблена. Она отдается полностью этому чувству. Она хочет быть со мной. Она не видит никого вокруг кроме меня.
Мы оба безумны.
То, что все называют сексом, на самом деле между нами можно назвать только мегасексом! Это супер! Всё, что связано с ней - это супер!
Разделяют нас только две вещи. Первая, это Москва - Екатеринбург (то есть 2000 км), но это - фигня для настоящей любви.
Вторая, и самая серьезная, у меня ВИЧ. Я не смог ей признаться в этом. Сначала сработал эгоизм, потом я боялся, что она меня бросит, затем..., а теперь уже поздно... Меня буквально убивает, что я подвергаю реальной опасности самого любимого человека на свете! Мне очень плохо и сложно.
Люди добрые и мудрые, подскажите пожалуйста как быть! Я в отчаянии!

Nataly
Форумчанин

Сообщение Nataly » 11 ноя 2005 06:40 pm

Сказать правду никогда не поздно, и чем раньше ты это сделаешь, тем проще будет. Вот только нельзя знать, какой будет реакция. В любом случае, если ты любишь ее, нельзя скрывать это от нее. Чем больше времени проходит, тем сильнее будет непонимание – почему не сказал сразу?
Если ты действительно заботишься о любимом человеке, риск можно существенно сократить.
Могу это сказать на личном опыте – моя половинка «+», с того момента как узнали прошло 5 лет…