Открытие статуса отрицательному партнеру до или после секса

делимся опытом, спрашиваем
Сюзи
Форумчанин

Сообщение Сюзи » 21 фев 2008 10:48 pm

конечно же ме хотелось бы узнать до секса о статусе партнера, я не смогу допустить близости не сказав ему о статусе...я создавала тему, чтобы понять, кто и как поступал и главное понять как чаще народ реагирует на это, понимаю, что все по-разному...хотелось бы "услышать" людей, которые уже побывали в такой ситуации...может мне вообще стоит оборвать общение с этим человеком, т.к. скорее всего он отвернется, если узнает о моем статусе, думаю, что человек должен очень сильно любить, чтобы принять это...
Народ, кто открывал статус партнеру, напишите о своем опыте пожалуста!!!или таковых нет???

poil
Форумчанин

Сообщение poil » 22 фев 2008 02:01 am

Здесь всё зависит только от тебя. Если ты ему доверяешь, то открой свой статус, но может быть и так, что он потом растреплет это окружающим. Если конечно у вас есть общие знакомые. Решать только тебе, говорить или растоваться.

Весна
Форумчанин

Сообщение Весна » 22 фев 2008 04:52 pm

я сказала после, причём задолго после....меня поняли, поддержали и не отвернулись, хотя я смертельно боялась и хоть любила этого человека я не смогла сказать ДО, боясь всё это потерять......

Клео
Форумчанин

Сообщение Клео » 22 фев 2008 05:05 pm

Сюзи, ты о законе подумай! Не дай Бог заразишь :o Романтика романтикой, но от реальности не уйдёшь...

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 22 фев 2008 05:20 pm

...от мусоров не ускользнёшь)))) :x