Открытие статуса отрицательному партнеру до или после секса

делимся опытом, спрашиваем
Сюзи
Форумчанин

Открытие статуса отрицательному партнеру до или после секса

Сообщение Сюзи » 19 фев 2008 11:20 pm

Столкнулась вот с такой проблемой: я ВИЧ- инфицированная, познакомилась с молодым человеком, он мне очень сильно нравится, но он не знает о моем статусе...я знаю, что тоже нравлюсь ему. Дело до секса пока не дошло, но это только пока...Вот и мучаюсь вопросом-сказать до секса или после, больше конечно склоняюсь к первому варианту(ДО), но как это правильно сделать-не знаю, т.к. боюсь, что он не примет мой статус :( , я прекрасно понимаю, что каждый человек индивидуален, и что если я ему сильно нравлюсь-то примет, но все же хотелось бы услышать ваше мнение и если кто-то был в такой ситуации-поделитесь пожалуйста опытом,как воспринял это партнер?
Заранее спасибо

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 19 фев 2008 11:50 pm

Вот ссылки на информацию, которая поможит найти ответы на Ваши вопросы:

Любовь и ВИЧ - как не испортить романтику

Плюс и минус: противоположности притягиваются

Безопасный секс и жизнь с ВИЧ

На нашем Форуме также есть темы, где обуждался данный вопрос:

Дискордантная любовь

Я ВИЧ+ ОН ВИЧ-

Рождение ребенка

poil
Форумчанин

Сообщение poil » 20 фев 2008 04:40 pm

Конечно скажи до... По своему опыту говорю, у меня с этим проблем не возникало. Всегда говорил до... И если ты ему интересна, то он не откажется.

Сюзи
Форумчанин

Сообщение Сюзи » 20 фев 2008 11:26 pm

да, я тоже больше склоняюсь к тому, что скажу конечо же ДО, но боюсь это делать, я не знаю как сказать, но больше всего я боюсь, что его реакция будет отрицательная..
Poil,дело в том , что ты мужчина...я думаю девушка более жертвенна в этом плане, а мужчина традионной ориентации чаще всего наверное отвернется, т.к. не все мужчины готовы на такие жертвы
Это моя точка зрения, мне очень хотелось бы, чтобы это мнение было ошибочным

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 21 фев 2008 11:09 am

Сюзик,когда мы пытаемся завязать отношения с отрицательным партнером,мы заведомо уже знаем,что нам придеться открыть свой статус.У всех сладываеться по- разному.Здесь как говориться рецептов нет.Просто поставь себя на его место,ты бы хотела,чтобы тебе сообщили такую новость.... после секса? :oops: