А как же душа?

делимся опытом, спрашиваем
irchikkis
Форумчанин

Сообщение irchikkis » 18 янв 2008 11:10 am

david писал(а):Поменялось...
От меня отступил вирус.
Но было время когда он не давал о себе забыть.
Лекарства на меня не действуют.
На лечении соответственно не нахожусь.

Но я знаю почему и что со мной происходит.
Насчет стал ли я лучще, то я немогу сказать тут ничего.
Скажу так, я стал видеть себя намного хуже, чем я думал о себе раньше. Незнаю, поймете или нет, но по другому не скажешь.

Про нравоучения... каждый считает как ему удобнее.
Лично я рад был бы,если бы мне лет 5 назад хоть кто нибудь расказал что нибудь подобное, и привел конкретный пример.
Я непосещял ни сайты подобные, не на группы успокоенияне ходил, и жил, думал что многие, кто заразился, так или иначе к Богу стменямяться, и Он их подерживает.
Но очень удивился, когда увидел чтоесть на самом деле.
Для меня сейчас, когда я недумаю каждые 5 секунд о той или этой
болячке, даже странно как то видеть, как можно по другому жить...

Ведь столько вопросов, на которые немогут врачи ответить, столько непонятностей, все время ожидания, когда же.... когда же... найдут противоядие... когда же... многие умирают так и не даждавщись.
Неужели в этом смысл Жизни ?
Ведь есть еше и РАК, и Инфаркты, и Инсульты, от которых мы ну никак не можем защититься. И многие из этих вещей, по моему мнению страшнее, всмысле переживания в этой жизни.

В этом разве смысл жизни?
Хорошо, когда хорошо, ну а если нехорошо,если заболели, то как это объяснить ? Извини, парень, тебе не повезло? Незнаю... яс этим несогласен... смысл жизни тогда теряеться, если с нами вот так просто, и в любой момент может произойти фатальная ситуация.

Вы извините , что я так пространно пишу, сильно отходя, по вашему мнению от темы "КАк жить с ВИЧ".

Но я уверен, что Бог нас очень любит, и все скорбное что с нами случаеться, как сказал Марк Подвижник, происходит за возношение наше.
И только смирение перед Богом, осознание, что мы без Него неможем ничего путного сделать, даже добра, что бы не похвалиться внутри, какие мы молодцы, хорошее сделали, только смирение может изменить Жизнь нашу,
зделать ее Светлой, напитать благодатью.
И тогда болячки отойдут сами, от каждого в своей мере, от кого то все полностью, от кого то частично, ибо в них смысла уже не будет. Они для этого и предназначены,что бы человека остановить в его дурном развитии, что бы не погиб окончательно.
Простите еше раз.
я очень рада, что от тебя отошел вирус.
я тоже верю в бога, и во многом с тобой согласна, но пока у меня все хорошо, как ты выразился, я не могу к нему прийти всей душой, не хватает понимания, но думаю в определенный момент времени я обращусь к богу со всем осознанием

Rudolf
Форумчанин

Сообщение Rudolf » 21 янв 2008 04:53 am

Аннушка писал(а):слуууушай...))) мы тто вот што...ща с форума дома на праздниках у меня встретились познакомица ,и никто ни разу што-то о вич нивспомнил! оппа ..неуместно как-то...)))) такие все красивые и интересные))) :) :) :)

:)

Got mit Uns (c)

:P

Васёк
Форумчанин

Re: А как же душа?

Сообщение Васёк » 24 дек 2008 09:47 am

В наше время мало отрицательных людей со спокойной душой.Люди смиритесь,ОБРЕТИТЕ ВЕРУ,пересмотрите свою жизнь.Любите влюбляйтесь,делитесь,общайтесь,встречайтесь.

Васёк
Форумчанин

Сообщение Васёк » 24 дек 2008 09:53 am

Приветик всем +! Мало людей отрицательных со спокойной душой.
Люди ОБРЕТАЙТЕ ВЕРУ.Пересмотрите свою жизнь поверте бог нам дал эту возможность.Встречайтесь,любите,влюбляйтесь,общайтесь только не забывайте мы гости в этом бренном мире. :dance:

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 24 дек 2008 02:40 pm

Васёк писал(а):Приветик всем +! Мало людей отрицательных со спокойной душой.
Люди ОБРЕТАЙТЕ ВЕРУ.Пересмотрите свою жизнь поверте бог нам дал эту возможность.Встречайтесь,любите,влюбляйтесь,общайтесь только не забывайте мы гости в этом бренном мире. :dance:
аминь

высы:ты,Васёк, с компом разберись для порядку,а то у меня "неспокойна душа" :wink: