Самочувствие при ВИЧ

делимся опытом, спрашиваем
Sola
Форумчанин

Сообщение Sola » 25 ноя 2011 01:00 pm

здрасьте!

а я просто слабой себя чувствовать начала..не выносливой..быстро ломаюсь..

солнце

Re: жизнь с вич

Сообщение солнце » 09 окт 2012 12:36 pm

Aqvamarin писал(а):Усталость, головокружение постоянно.Затруднительно даже погулять полчаса. Пока передвигаюсь на такси от греха подальше. Особенно обидно, что сейчас лето, все отдыхают, а я сижу как дурочка дома. :(
:( всем привет!!!!!!!!! я думала только у меня такие симптомы. уже даже просто по квартире передвигаться трудно. я на терапии уже 4 года. думала с рождением ребенка у меня усталость . но ОНА не проходит. а еще и бессоница. врач не хочет менять схему, говорит результаты хорошие. жить трудно . а я ведь моему ребенку нужна еще долго буду. :( :cry:

Lussia
Форумчанин

Сообщение Lussia » 12 окт 2012 04:19 pm

А сколько твоему ребенку? Моему сыну пол года.....тоже устаю, хотя он у меня спокойный, проблем с ним нет,а устаю сильно....голова постоянно болит, поястница болит.....сына чуть-чуть пронесу на руках и отваливаеться прям.Я все думала, что это у меня после родов тая слабость.....а тут подумала, может из-за ВИЧа. Я с ВИЧ 5 лет, терапию не принимаю.....

Lussia
Форумчанин

Сообщение Lussia » 12 окт 2012 04:34 pm

А еще такая проблема: на ноге на большом пальце ноготь врос, сначало просто болел, потом загноился.Нарывает уже две недели, ничего не помогает.Раньше такие мелочи меня не беспокоили,все заживало "как на собаке"......а тут хрень какая то(((((((((( Я вот думаю, может это с ВИЧ связано??? Имунка ослабела, не справляеться. Может съездить кровь сдать? Может имуннка резко упасть или всетаки постепенно?

VChawla
Форумчанин

Сообщение VChawla » 13 окт 2012 12:41 am

вам хирург нужен