Самочувствие при ВИЧ

делимся опытом, спрашиваем
Маняша
Форумчанин

Сообщение Маняша » 16 июн 2010 04:24 pm

Всем доброе! Замучил меня гидроденит под мышкой 8) (типа фурункулов. в народе называют "сучье вымя")). Год не было и опять полезли все под той же правой..на той неделе вырезали 3 штуки (это уже получается 15 шрам!). В пятницу закрыла больничный, так они цуки на выходных опять 2 вылезли, опять порезали, выписали Амписид, назначили переливание крови от 2 до 6 кубиков и в обратку, УФО еще назначили...ток че та я уже не верю не во что, вот думаю может к бабке какой-нить сходить, может нашаманит ченить..

Aqvamarin

жизнь с вич

Сообщение Aqvamarin » 31 июл 2010 03:58 pm

Усталость, головокружение постоянно.Затруднительно даже погулять полчаса. Пока передвигаюсь на такси от греха подальше. Особенно обидно, что сейчас лето, все отдыхают, а я сижу как дурочка дома. :(

Клео
Форумчанин

Re: жизнь с вич

Сообщение Клео » 01 авг 2010 09:11 pm

Aqvamarin писал(а):Усталость, головокружение постоянно.Затруднительно даже погулять полчаса. Пока передвигаюсь на такси от греха подальше. Особенно обидно, что сейчас лето, все отдыхают, а я сижу как дурочка дома. :(
А гемоглобин у Вас какой? У невролога консультировались по поводу головокружений?

Aqvamarin

Самоуствие

Сообщение Aqvamarin » 03 авг 2010 03:06 pm

Гемоглобин в норме. А невролог сказала,что это идет привыкание к таблеткам.Но я уже полгода принимаю терапию, самочуствие не улучьшается. Хотя CD было 100, сейчас 320.Вирусная нагрузка снизилась.Кучу всего перечитала, непонятно что такое.Пока дали 2-ю группу инвалидности.

Клео
Форумчанин

Re: Самоуствие

Сообщение Клео » 03 авг 2010 08:38 pm

Aqvamarin писал(а):Гемоглобин в норме. А невролог сказала,что это идет привыкание к таблеткам.Но я уже полгода принимаю терапию, самочуствие не улучьшается. Хотя CD было 100, сейчас 320.Вирусная нагрузка снизилась.Кучу всего перечитала, непонятно что такое.Пока дали 2-ю группу инвалидности.
А Вам провдилось исследованисосудов головы УЗДГ и показателей внтричерепного давления? Проще говоря УЗИ головы?
Инвалидность по какому заболеванию дали?