Рождение ребенка

делимся опытом, спрашиваем
KaJIuПcO
Форумчанин

Сообщение KaJIuПcO » 18 ноя 2007 12:20 am

Ох,если бы так всё было просто,у меня есть муж и ребёнок,но люблю то я его(вич+)видимо у меня страх перед моим ребенком только,а не на счет мужа.И ничего не могу с собой поделать :? голова кругом!

lilu&lilu
Форумчанин

Подумай!!!

Сообщение lilu&lilu » 18 ноя 2007 02:29 pm

Тот факт, что у тебя уже есть ребенок многое меняет. Теперь ты должна 1 раз подумать за себя и 100 раз за ребенка. Я ни в коем случае не отговариваю тебя возобновить отношения с парнем, которого ты любишь. Сердцу не прикажешь. Но намереваться вот так сразу в омут с головой - это неразумно. Не стоит подвергать себя риску. Пусть ваши отношения пока будут "защищенные". К стати, не обязательно сразу рвать отношения с мужем. Я понимаю, что это немножко подло по отношению к нему. Но в твою пользу есть контраргумент: в любви все средства хороши. Пусть это будет твоей тайной. Присмотрись к парню своей мечты. Я очень надеюсь, что он действительно окажется твоей половинкой! А вдруг, нет. Оставь себе пути к отступлению!

Dmytriy

Сообщение Dmytriy » 01 дек 2007 07:33 pm

Одна девушка+ попросила меня сделать ей ребёнка, я ей показывал фотки двух своих детёнышей, они так ей понравились, красавчики, что тоже захотела таких. В резине мы его уже "делали". О любви речи нет.
Собссно, я не против, ведь резину долой при таких делах, вопрос тока 1 мучает.

Какова вероятность, что наш малыш будет+!?

irchikkis
Форумчанин

Сообщение irchikkis » 01 дек 2007 09:18 pm

2-4%

Dmytriy

Сообщение Dmytriy » 04 дек 2007 05:34 pm

irchikkis писал(а):2-4%
Всего-то!?
А от кого больше зависит, от папы или мамы, возможность заражения!?