Да, мне нужна поддержка

делимся опытом, спрашиваем
Ириинушка
Форумчанин

Да, мне нужна поддержка

Сообщение Ириинушка » 20 май 2016 09:37 pm

Добрый вечер всем, кто хоть как-то сталкивался с этой страшной аббревиатурой. Прошло полгода как я живу с этим статусом и знаете, как ни странно считаю, но в моей жизни ничего не изменилось - я строю планы, я хочу жить. Ведь даже будучи здоровым никогда не знаешь, где тебя настигнет смерть - можно весь год мечтать об отпуске и разбиться в самолете, даже поймать кирпич головой тоже можно, но ты ведь об этом не думаешь. И есть болезни и пострашнее в конце концов. Всем хочу пожелать здоровья и принятия, ведь как сложится наша жизнь зависит от нас самих и глупо тратить бесценные дни на депрессию. Верьте в себя, я уверенна, что ограничения для себя ставим мы сами. Любите жизнь и будьте благодарны за каждый прожитый день!

iron
Форумчанин

Сообщение iron » 20 май 2016 10:01 pm

Привет! со статусом плюс живу 12 лет, первые 11 лет терапия не требовалась. Перед терапией мучали распираторные инфекции - на терапии все хорошо.Узнала диагноз (через год замужества, при планировании беременности) год не могла поверить, к группе риска не относилась. Родные до сих пор не в курсе, супруг относится к заболеванию спокойно он "-". Дети"-". Сперва оч. боялась, за любимых, а теперь вижу что людям свойственно погибать по воле судьбы.

Ириинушка
Форумчанин

Сообщение Ириинушка » 20 май 2016 10:06 pm

Я до сих пор поверить не могу и живу в тайне, мне так спокойнее. Мне с самого начала начали давать терапию. И самое странное, когда только сообщили диагноз - у меня первая мысль была в голове не как дальше жить и что делать, а "все будет хорошо". Я не обращалась ни к кому за поддержкой, но вот что-то накрыло..

iron
Форумчанин

Сообщение iron » 20 май 2016 10:15 pm

Скорей всего вы долгое время не были в курсе о своем заболевании. Я анализировала свои связи и пришла к выводу что заболевание пришло ко мне через пробу анального секса. Я для себя в тот период определила что это не мое, с супругом до диагноза была не защищенная классика он за год "-".

iron
Форумчанин

Сообщение iron » 20 май 2016 10:15 pm

Какую поддержку Вы хотите?