Знаю ли я чем меня лечат?

делимся опытом, спрашиваем

Всегда ли врач информацирует Вас о применяемом препарате?

Да, всегда
6
40%
Чаще всего информирует
6
40%
Нет, никогда
2
13%
Не обращаю на это внимание
1
7%

Всего голосов: 15

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 25 янв 2010 03:37 pm

Bara писал(а):Не забывайте что ЗИДОВУДИН педназначен например для лечения РАКА а нас пытаются напичкать этим,а ведь он убивает не только заражённые клетки но и здоровые,подумайте!!!!!
Дело в том, что противораковый препарат показал воздействие на ВИЧ, вот от сюда и пошел этот миф. Это был "побочный эффект" - воздействие на вирус иммунодефицита человека (ВИЧ).

А если говорить о токсичности препаратов, то почитайте историю их разработки, какими они были в первое время, какие препараты по форме, воздействию и эффективности сейчас... И нужно понимать, что это не простуда, которую можно лечить лимоном. ВИЧ - это серьезное заболевание и лечение не может быть простым изначально. ТО же самое относится и к любым другим лекарственным средствам! Но все меняется, становится лучше... Раньше не было и такой возможности жить с ВИЧ дальше, которую, кстати, никто не навязывает!!!

Да и тема собственно о том, интересуемся ли мы сами, хотим ли знать и готовы понимать своего врача в вопросах лечения. Да и если говорить о компетентности врачей, то что сделали люди, которые об этом так резко пишут, чтобы аргументировать и отстоять свое право на качественное лечение и медицинское обслуживание?

Bara
Форумчанин

Сообщение Bara » 27 янв 2010 09:45 pm

А я прежде чем сказать про Зидовудин,прочитал всё о нём и даже позвонил где его выпускают,а после химии всегда остаются серьёзные последствия,знаю на опыте,а с вашей правдой не соглашусь никогда!!!

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 28 янв 2010 07:16 am

Bara писал(а):А я прежде чем сказать про Зидовудин,прочитал всё о нём и даже позвонил где его выпускают,а после химии всегда остаются серьёзные последствия,знаю на опыте,а с вашей правдой не соглашусь никогда!!!
Тогда напишите конкретнее, о чем Ваша правда и о чем Вы хотите сказать? Постарайтесь написать определеннее. Я пока не могу понять.

Serg66

Сообщение Serg66 » 28 янв 2010 11:52 pm

Bara писал(а):А я прежде чем сказать про Зидовудин,прочитал всё о нём и даже позвонил где его выпускают,а после химии всегда остаются серьёзные последствия,знаю на опыте,а с вашей правдой не соглашусь никогда!!!
Позвонил даже
:shock:
Смотри какой въедливый
Так, гришь, иммунитета не осталось совсем, а что делать то собираешься? Еще поди диссидентов начитался, для полного щастья.. А оно скоро будет, поверь..
А что? С террой щас тяжко, хорошо, что есть такие "добровольцы"
Че здесь дале писать, и так все понятно-свист один.. В одну дудку, заупокойный...

Lussia
Форумчанин

Сообщение Lussia » 17 мар 2010 11:50 pm

Я предпочитаю доверять врачам! Я не первая и не последняя живу с ВИЧ! Если есть возможность продлить свою жизнь, зачем от этого отказываться. Факт остается фактом.....без врачей и таблеток долго не проживешь!
А еще есть такая старенькая поговорка:"Меньше знаешь крепче спишь". Зачем забивать себе мозги лишней информацией, врачи они всеравно больше знают о том как тебя лечить..............если ты сам не врач конечно! Я ,например, никогда не читаю в анатациях к таблеткам (только не к противовирусным, терапию пока не принимаю) про побочные эфекты, а если прочитаю обязательно что-нибудь проявиться.