Давай поженимся!

обсуждение новостей, добавление своих
ex88
Форумчанин

Давай поженимся!

Сообщение ex88 » 27 июл 2011 08:18 pm

Как относитесь к выпуску 27 июля 2011 года?

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 28 июл 2011 10:04 am

Я думаю, что это хорошо, что на 1-ом канале, в том числе в этой передачи, поднимают и обсуждают тему ВИЧ. Эта передача как один из примеров, честных примеров, положения ВИЧ-положительного человека в обществе. Хотя не стоит забывать, что это еще и СМИ, со своими правилами ))

Если кто-то не видел, то посмотреть передачу можно на сайте Первого канала - http://www.1tv.ru/videoarchive/35635

И если будет что написать, не стесняйтесь...

ex88
Форумчанин

Сообщение ex88 » 28 июл 2011 06:05 pm

Именно положение и отношение к положительному.Порой не хватает сил объяснить дремучим-отрецательным людям,что мы так то тоже Хомо-сапиенс....И это предложение-закрыть нас по гетто и резервациям!Вот пусть сами по гетто и скрываются ФАШИСТЫ,а я буду жить им на зло.

Ночь
Форумчанин

Сообщение Ночь » 29 июл 2011 12:39 am

Всем здравствуйте!Я на сайте новичок.12-го узнали,что муж+,я пока под вопросом,но надежды у меня мало.Хотя если я + ,узнать бы быстрей и начать пить терапию,тк беременна.Но это отступление.Передачу я смотрела(слушала за готовкой).Что могу сказать?всегда считала Розу глупой,а вчера лишний раз убедилась в этом. Значит,то ,что её муж ей в зубы дает переодически-это нормально,а если у человека вич(а не спид,как обьявил диктор),то зачем ему семья,дети,и тд .А вот Гузеева-молодец,хотя не во всем с ней согласна.В целом,я конечно шокирована и возмущена тем,как относятся к вич+в обществе(в большинстве).Вывод-что бы не отмирали нервные клетки,не смотрите всякую ерунду.Извините,что так путанно и долго,просто было обидно все это слушать,а поговорить не с кем.

VChawla
Форумчанин

Сообщение VChawla » 29 июл 2011 01:40 am

Профилактическую терапию рекомендуется назначать, Не позднее 24 часа ( или можно через 72 часа, Но эффект будет слабым )

MVC + AZT