Опрос: Лечение гепатита. Помогло или промучался зря?

особенности, лечение, опыт
Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 14 дек 2007 06:16 pm

bobcat2 писал(а):
Alenka писал(а):bobcat2
Скажи, а если еще не особо много времени прошло стого времени как начали применять терапию, против гепатитов, как можно узнать ремиссия это или выздоровление?????? Ведь естественно нет таких людей пока-которые прожили всю жизнь после терапии, и у них вирус так и не обнаруживался? И почему отсутствие вируса после терапии считают ремиссией-може он и не появится вовсе?
Что касается монотерапии короткими интерферонами,то она появилась достаточно давно,если мне память не изменяет,в 86 году,когда роферон-а стал стандартом для рекомбинантных интерферонов(и остаётся им по сей день)Однако достаточно быстро выяснилась что монотерапия малоэффективна.Комбинированная терапия применяется относительно недавно,чтобы накопилась статистика по ней,естественно,необходимо время. Ответ на вопрос № 2 : ремиссией считается потому,что хроническая заболевание-оно и есть хроническое,возможно лишь достижение ремиссии,применительно к хроническому вирусному гепатиту с устойчивая вирусологическая ремиссия на сегодняшний день приравнивается к излечению.
а по мне , так лучше клинопись! :)

Andrey

Сообщение Andrey » 03 янв 2008 09:00 pm

Да тему конечно-вы, нормальную затронули, теоритически Гепатит С выличить можно, но практически это лиш приторможение всего процесса, в крови как вирус он останется как некрути. :wink:

Alenka
Форумчанин

Сообщение Alenka » 17 сен 2009 04:23 pm

согласна

кукла444
Форумчанин

Сообщение кукла444 » 27 сен 2009 12:45 am

А Я Вот пиво пару бутылок выпью, у меня тож сразу же не чо не болит :lol: :) :?

the last is hope
Форумчанин

Сообщение the last is hope » 27 сен 2009 06:19 pm

Человеку 50 с чем-то лет
С кровью все было хорошо до лазерной коррекции зрения... После нее анализы показали Геп С
это нормально? :oops: