Так ли страшно лечение Гепатита "С"?

особенности, лечение, опыт
Ночь
Форумчанин

Так ли страшно лечение Гепатита "С"?

Сообщение Ночь » 26 авг 2011 02:07 pm

Всем привет.У благоверного моего к плюсу по Вич ещё и ГепС добавился.Генотип 1b.С завтрашнего дня начинает лечение ПегИтрон+рибапег.Так вот у последнего описано столько побочек:-o,да и врач предупредила!Больше всех меня пугает обещание "депрессивного состояния с суицидальными наклонностями ". Поэтому прошу откликнутся тех,кто лечился этими препаратами,было ли у вас что то подобное и как справлялись?Понимаю,что у всех разные организмы,но у меня голова кругом идет,столько позитива за 1,5 месяца:-S!!
А тут ещё прочла,что этот генотип лечится 50/50 и совсем весело стало!

Serg66

Сообщение Serg66 » 30 авг 2011 12:24 am

Мне бы предложили по госпрограмме гепс пролечить, мне было б пох насчет грозящих побочек 8)
...лишь бы 'флягу' не снесло...
:)
Ps 50-неплохой процент надежды.

Ночь
Форумчанин

Сообщение Ночь » 30 авг 2011 02:22 pm

Я очень ценю,конечно,что у нас выделяются деньги на лечение гепс из областного бюджета:-)!Но побочки мне не могут быть "пох",т.к мне скоро в роддом,а муж с двумя детьми дома остается,как грится,один на один:-o.Вот и думаю,как он и они справятся?Сердце рвется на части.:'(Но надеюсь и верю...

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 31 авг 2011 09:59 am

Думаю надо погодить малек с началом лечения пока Вы не вернетесь с роддома :roll:

Ночь
Форумчанин

Сообщение Ночь » 31 авг 2011 11:18 pm

Погодить не получится.27-го сделали первую инъекцию(я асисстировала :D),исправно кушает таблеточки.Поддерживаю,как могу.