Может быть, что бывших не бывает, это проклятье

проблемы, пути выхода, решения
кукла444
Форумчанин

Сообщение кукла444 » 04 янв 2009 09:41 pm

На самом деле, есть бывшие наркоманы и их очень много. Так же есть и те кто не может завязать с этим д.......ом. И тут бессмысленно спорить! Сама кололась 4 года и пока со мной нянчились мои родные, уговаривая бросить эту дурь, ложили в больницы, у меня и мысли не было бросить это занятие, так только дозу сбрасывала. А вот когда меня выпнули из дома, я поняла, что так жить нельзя, поскитавшись 6мес. по наркоманским притонам сама к маме приползла и попросила последний шанс. Итог: 8 лет не употребляю, вышла замуж, но к сожалению из прошлой жизни прихватила ВИЧ. Вывод: Пока сам не захочешь, ни кто не поможет... ))

pvm12
Форумчанин

Сообщение pvm12 » 05 янв 2009 10:53 am

бывших достаточно,в глаза просто не так бросаются,как настоящие.мало кто из бывших будет всем рассказывать,что когда-то кололся.
кто хочет увидеть(поверить в них),тот увидит.

geroinya77
Форумчанин

Может быть ЧТО БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ, ЭТО ПРОКЛЯТЬЕ.

Сообщение geroinya77 » 10 апр 2010 01:43 pm

Я знаю, что бывают БЫВШИЕ, я ИХ сама знаю, но это очень, очень редкие случаи.................. А в основном, как у меня:завязываю уже лет....12. С переменным успехом, на некоторое время, а потом....
Что-то некоторых подталкивает, я пытаюсь понять - что, но пока не поняла. Увы!

geroinya77
Форумчанин

Стоп наркотик

Сообщение geroinya77 » 23 апр 2010 11:49 am

Ну, вот и я дожила до этого! Вернулась из Волгограда, руки в проколах, и душа в них же... Не знаю, что меня так смутило, но мне с ними не по-пути..... Не хочу этих движений, не хочу больше тех проблем, не хочу я такой зависимости, и скотства тех отношений друг с другом ! Не моё!!! Как мне жалко милого моего, как я ему желаю дожить до освобождения, чтоб он увидел, что в мире есть кайф и кроме лекарства, химии. Как я сожалею, что так много времени понадобилось, чтобы понять, что я хочу жить... И вам всем желаю........ :o 8) :shock: :P

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 23 апр 2010 12:12 pm

нипанятна. Завязала чтоли? ...тогда проколы причём? и сколько времени " в узелках"?