Может быть, что бывших не бывает, это проклятье

проблемы, пути выхода, решения
Хищница
Форумчанин

Сообщение Хищница » 16 мар 2008 03:09 pm

Ребята я рада что вы исключение. здоровья вам и всего самого наилучшего. но такие как вы еденицы. всем бы такую силу воли.

antitelo
Форумчанин

Сообщение antitelo » 22 мар 2008 11:10 pm

меня подсадил бывший муж (тогда ще МЧ). вовремя (ну, не совсем вовремя) спохватилась, развелась.в завязке 4 года, мой теперешний МЧ из "наших", тоже "бывший", тоже в плотной завязке. Познакомились на сайте. Знаете, мы благодарны и своему нарковскому прошлому, и своему "+" за то, что он помог нам встретиться, несмотря на то, что с мы полярных краев страны...

Aleks44
Форумчанин

Сообщение Aleks44 » 23 мар 2008 07:31 pm

Как Вам с другом ооофффигетительно, раз у Тебя такая любовь, я даже завидую чутарик. Так держать, antitelo! :P

deva4ka
Форумчанин

Re: Может быть, что бывших не бывает, это проклятье

Сообщение deva4ka » 06 дек 2008 04:58 pm

ЛЮБЛЮЖИЗНЬ писал(а):Всем привет! Как вы думайте можноли бросить героин и не когда не начать снова. Жениться(выйти замуж) родить здорового ребёнка, поступить в институт, помириться с родителями ........И ЖИТЬ НЕ БОЛЕЯ ХОРОШОЙ ЖИЗНЬЮ! :P

Может быть ЧТО БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ, ЭТО ПРОКЛЯТЬЕ.
Ну знаете когда ребёнку постоянно говорить, что он тупой он таким и станет.
Нуу не знаю насчет института,а все остальное вполне возможно.Никакое это не проклятье,каждый сам себе хозяин,и при желании можно все изменить .Главное хотеть этого.

Rigly
Форумчанин

Сообщение Rigly » 21 дек 2008 05:51 pm

У меня друг был наркоманом, 2 года сидел на гов*е, истратил все мамины деньги (мать одна воспитывала, царствие ей небесное), отчислился из училища, все из дома повыносил, потом мать его отправила в москву к дядьке, там он как-то там завязал, потом приехал в питер обратно, поступил в универ (где мы познакомились) и вот теперь живет нормальной жизнью, парень кстати оочень толковый, мы сейчас вместе работаем в одной конторе, так хочу сказать что порой наркотики забирают умных людей, приятно с ним общаться, да и в университете проблем у него не было, сейчас его сильно клинит на машинах правда, ну пусть лучше с ними возится чем с гов*ном.

Так что не надо про бывших, они есть и их много, всё возможно! Надо лишь сильно захотеть!!