Может быть, что бывших не бывает, это проклятье

проблемы, пути выхода, решения
ЛЮБЛЮЖИЗНЬ
Форумчанин

Может быть, что бывших не бывает, это проклятье

Сообщение ЛЮБЛЮЖИЗНЬ » 07 дек 2007 10:18 am

Всем привет! Как вы думайте можноли бросить героин и не когда не начать снова. Жениться(выйти замуж) родить здорового ребёнка, поступить в институт, помириться с родителями ........И ЖИТЬ НЕ БОЛЕЯ ХОРОШОЙ ЖИЗНЬЮ! :P

Может быть ЧТО БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ, ЭТО ПРОКЛЯТЬЕ.
Ну знаете когда ребёнку постоянно говорить, что он тупой он таким и станет.

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 07 дек 2007 10:26 am

Можно.Бросила героин (10 лет стаж) ,8 лет как))) Вышла замуж, аж два раза, училась на скульптора,помирилась с родителями и родила здоровую дочь.

ЛЮБЛЮЖИЗНЬ
Форумчанин

Сообщение ЛЮБЛЮЖИЗНЬ » 07 дек 2007 11:01 am

Классно :) Это опять доказывает, тот кто хочет обязательно найдёт выход. Мы с мужем оба бывшие наркоманы и у него вичь. А Мы живём! Он выступает в рок группе, работает, обсолютно здоровый человек уже 7 лет. Я ещё только 2 года без наркоты, но уже поступила в институт и ещё хочу ребёнка. Да что там у нас все дрзья тоже бывшие женяться (на свадьбы ходить не успиваем) рожают...
Есть прекрасное мето писание из библии:

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

ЛЮБЛЮЖИЗНЬ
Форумчанин

Сообщение ЛЮБЛЮЖИЗНЬ » 07 дек 2007 11:20 am

Каждый человек сотворён с определённой целью. И если он поймёт своё предназначение, и будет заниматься тем, к чему призван, то найдёт неиссякаемый источник жизни. И именно это его сделает счастливым.

Кровь.
На мне поставили крест.
И сказали, что я умру.
От меня ушла жизнь.
Всё превратилось в игру.

Но когда придёт в сердце свет
Я спою об этой крови.
Что нет, ничего больше любви.

На мне поставили крест
И скрыться я не могу.
Моя звезда меня выдаёт.
Две тысячи лет, куда то бегу.

Но тот, кто ввязался в это войну.
Знает тайну крови.
Что нет, не чего больше любви.

Кто против теченья плывёт,
Не ищет спокойной воды.
Кто от людей награды не ждёт,
Дойдёт до священной земли.

И тот, кто вместе со мной,
Верит в силу крови.
Знает, что нет, не чего больше любви.

Когда звёзды с небес упадут,
Озарив лица людей.
Все на свете поймут.
Что пришло время Божьих детей.

И тот, кто пророчил нам смерть
Увидит красные реки зари.
По небу идёт Агнец чистой любви.

Лёля
Форумчанин

Сообщение Лёля » 10 дек 2007 01:50 pm

Мы вместе уже 4ый год...Он торчал,и торчит сейчас,и,думаю, будет торчать!на протяжении всего этого времени он мне обещал бросить,но ни одной попытки так и не увидела.Да,я его очень сильно люблю,но понимаю,что наши отношения-это путь вникуда,поэтому вчера,снова увидев его обдолбанным чуть ли не до обморока,приняла решение уйти от него.Вот,сижу в предвкушении,когда накроет с головой депрессия.А что поделать,я сейчас понимаю,чт уж лучше одной,чем терпеть это все...Да,он говорит,что любит,но я так и не смогла понять,что для наркомана значит любить,мне кажется,мой любит только свою зависимость!У меня перед глазами лишь один пример того,как человек бросил-и то,после тюрьмы.И,как бы мне самой этого ни хотелось,я реально понимаю,что мой не бросит ради меня,он ради себя-то бросить не может!А так жаль!Жаль,потому что столько среди зависимых людей действительно тех,у кого огромный внутренний потенциал!Что ж,приготовлюсь к зимней спячке :(