Ваше мнение

проблемы, пути выхода, решения
лорик
Форумчанин

Сообщение лорик » 22 янв 2008 05:11 pm

Джони писал(а):Ей специаЛЛист в этом вопросе?Может тогда и всех синеков замочим?Чё уж-если масть то прёт! :lol:
от синяков наверно говна меньше!!я видела глаза ребёнка,который спрашивал у меня,где её папа и почему все плачут?я не знала как сказать Ксюше,которой было 3 года,что папы больше нет,что его грязножопые нарики убили из-за магнитофона. :twisted: и ещё есть примеры.я не видела ни одного человека который уважал бы такое животное,да они даже сами себя призерают(у меня есть знакомые которые торчат).надеюсь тебе уже стало легче и ручонки перестали трястись?

Lila
Форумчанин

Сообщение Lila » 29 апр 2008 01:37 pm

Можно я вклинюсь? ))
По мне, так те наркуши, что сидят за соседней дверью и колятся, и в добавок распространяют наркотики - обычные пешки, каким тьма тьмущая. И этот донос ровным счетом никаких результатов не даст. Люди которые делают на этом огромные деньги, наркодилеры, таких сявок/шестерок имеют сотнями, одним меньше одним больше...
Вот если засадить наркобарона, то может быть на пару тонн героина в год, в мире станет меньше. Но это почти нереально, они не досягаемы. Да к тому же все схвачено, за все заплачено.

Zara
Форумчанин

Сообщение Zara » 30 апр 2008 02:18 am

Согласна с Лилой на 100%.

poil
Форумчанин

Сообщение poil » 01 май 2008 03:33 am

Это ж кто у нас когданибудь от денег отказывался,а.....как не крути а наркотики будут продоваться всегда....Вот такая вот хрень...

Aleks44
Форумчанин

Сообщение Aleks44 » 12 июл 2008 12:10 am

Вот Вам моё мнение: Меньше бы рекламировали - меньше и употребляло! а давайте плакаты расклеим на всех углах с содержанием примерно таким:"не употребляйте наркотики, это плохо и т.д.".Конечно кто то прочтёт и поймёт, а у когото в мозгу ключевое слово - "наркотики", и это не только наркоманы, это ещё и молодые, находящиеся в переходном возрасте организмы,начинающие жизнь со слов:"А ну ка запрети, попробуй!". Вот для них этот плакат - скорее не предупреждение,а призыв к действию!
Государство(я имею в виду чиновников) не причём?! Стока пятаков и мимо кассы???Да ну Вы бросьте :D
Вот такое моё мнение :wink: