Ваше мнение

проблемы, пути выхода, решения
777
Форумчанин

мнение

Сообщение 777 » 22 окт 2007 08:49 pm

Он осуждает не нариков а тех кто продает- ведь с них идет беда. пусть 20 сидят а прикиньте сколько может не подсело на иглу? пусть он одну жизнь спас-это не мало если б это был ваш ребенок.

Натали
Форумчанин

Сообщение Натали » 19 ноя 2007 10:34 pm

Привет,страна!Прочла все сообщения...жестко. :P У меня как многие знают у самой муж наркоман..сидел..ждала...говорил,что ради нас с ребенком все бросит...итог-все заново!Больше нет сил...но это его выбор...тут нет единого решения...

Лера3004
Форумчанин

Сообщение Лера3004 » 19 дек 2007 01:52 pm

Незнаю, чем может помочь милиция!!!??? :oops: В милицее этих распространителей своих хватает.
Есть знакомый, он торгует, его мама торгует, а брат начальник наркоконтроля по округу, при этом, что этот самый начальник помогает на зону передовать героин, тем друзьям, которые сидят!!!
и вообще, я знаю много людей, кто торгует, (мой родной город находится на границе с Казахстаном), но первый раз слышу, что те кто торгует еще кого-то подсаживают на иглу... :shock:

лорик
Форумчанин

Сообщение лорик » 22 янв 2008 03:39 pm

Аннушка писал(а):хорошие деньги для тех, кто сам не торчит. а наркоманы - несчастные больные люди. и делают это безвольно и просто чтобы жить. причин много. а барыги, что придумывают ЭТО как способ зарабатывания денег-рано или поздно на свои вилы, как говорится, и напорется.

это нарики несчастные???эти уроды?да давить их надо как клопов!!!когда такой ублюдок убивает человека из-за куртки,что бы купить себе говна,это он делает безвольно?(правильно что в одной из зон Питера таких бедненьких сразу в петушняк отправляют!)если бы они мучились только сами,так они людей убивают и калечат!

Джони
Форумчанин

Сообщение Джони » 22 янв 2008 04:02 pm

Ей специаЛЛист в этом вопросе?Может тогда и всех синеков замочим?Чё уж-если масть то прёт! :lol: