Ваше мнение

проблемы, пути выхода, решения
НАДЕЖДА
Форумчанин

Сообщение НАДЕЖДА » 23 авг 2007 08:14 pm

Вот вот если стрелять то тогда уже всех :) и барыг и наркоманов..... как по мне так это не гуманно но одних барыг стрелять просто нечестно :D

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 23 авг 2007 08:22 pm

К сожалению этим проблему наркомании не решить,придумают еще что-нибудь. :o

Masyanya
Форумчанин

Сообщение Masyanya » 24 авг 2007 02:50 pm

Мадонна писал(а):Я лично думаю,что если наркоманом стал,то им и останешся,даже если перестанешь торчать. У меня знакомый в системе был 10 лет. Уже 8 лет не употребляет. Вообще ничего:ни пиво не пьёт,ни сигареты не курит. Так вот,в душе он остался наркоманом! Всё тот же разговор мурчащий,взгляд кумарный.. Он пофигист! Будет он жить завтра или подохнет -ему пофиг. Он +. Так ему заразить какую-нибудь девочку разплюнуть. Я не буду судить,что с такими людьми надо делать,но я их НЕНАВИЖУ!!!
Ты просто озлобленна, так как недавно узнала о своем диагнозе!
А ненависть и злость пораждает тоже самое.... :wink: :(

Masyanya
Форумчанин

Сообщение Masyanya » 24 авг 2007 03:06 pm

Воздух писал(а):Уважаемые сограждане, эта проблема не решится никогда! Человек по сути своей коварен и жаден! Все жаждут наживы, только кто-то работает для этого, а кто-то любит легкие деньги, а продажа наркотиков и есть легкие деньги! Так же как и впрочем оружие, секс индустрия и многое другое! Человечество всегда найдет способ заработать бабки! Ну перестреляют всех наркоманов и что? Найдется другой способ легко заработать и не факт, что он будет более гуманным! А по поводу тех, кто заражает всех без разбора, так пусть девочки сами имеют голову на своих плечах и не дают кому попало, где попало, и главное как попало! И наркоманы здесь совершенно ни при чем, что вы к ним привязались?
100%!!!!! Уважуха и респект!!!!! :lol:
Согласна!!!!!!!
Люди, люди, человеки!!!! Остановитесь, оглянитесь вокруг!!!! Это же проблемма нашего века!!!
Насилием и убийством мы ничего не добьемся!!! Остановитесь, задумайтесь!!!! У нас у многих есть или еще будут дети, от этой заразы никто не застрахован. Мы здесь и сейчас все в одинаковом положении и неважно кто из нас, как заразился этой ГАДОСТЬЮ половым путем или через наркоту!!!!
Я заразилась половым путем. Забавный - через наркотики, так что мне убить его ..... А другие пусть это сделают со мной ... :shock:
Всегда из покон веков, было так и будет "Лечить сложнее, а убить легче!!!!" Так давайте не искать легких путей!!! А будем стараться помоч тем кто оступился!!! Святых нет, мы все грешны!!!
И здесь мы все собираемся для того, что бы друг другу помочь, а не уничтожать друг друга. Антон для нас создал такой замечательный САЙТ и его цель была объединить людей с проблемой ВИЧ, а не чтобы все друга убивали.
Я вас всех ЛЮБЛЮ!!! Желаю вам ЗДОРОВЬЯ, МИРА и ДОБРА. Оставайтесь людьми.
:flowers: