Воспаление лимфоузлов. Боль в паху

планируемая беременность
Мечтательница

Воспаление лимфоузлов. Боль в паху

Сообщение Мечтательница » 08 янв 2016 09:05 pm

Здравствуйте, в сентябре сдала анализы и узнала о вич +, был нервный стресс. В это же время очень сильно заболело в правом паху. Пошла к гинекологу в женскую консультацию, там сказали, что чувствуют небольшую шишку но это не по их части: сказали что это скорее всего апендицит и предложили вызвать скорую, чтоб в больнице осмотрел и хирург и гинколог еще раз. Я так и сделала, увезли в 20 больницу, там осмотрели 2 хирурга и сказали апендицит исключен.Осмотрел гинеколог сказал по его части все в порядке. Я им рассказала что на днях узнала о вич+, они сразу поставили диагноз - лимфоденит и выписали ципрофлоксаццин, никаких анализов там я не сдавала. Я пропила это лекарство, но боль не остановилась. Тогда я пошла в платную больницу к гинекологу, врач обнаружила хламидии и выписали от них лекарства, после чего я сдала анализ они действительно исчезли, по части гинекологии сказала, что я абсолютно здорова, боль прошла, никаких больше инфекции не обнаружено.Но через неделю боль снова появилась и я пошла в другую больницу к гинекологу. Осмотрев врач тоже сказал,что почасти гинекологии здорова, что это увеличенный лимфоузел из за вич и отправил на конс к инфекционисту и гинекологу на ясной. На Ясной я сдала анализы у врача гинеколога и осмотре меня она сказала тоже, что здорова (почти, учитывая пристутствие вич+). Я сходила на консультацию к врачу на Тургенева и врач меня уверяет, что из за вич у меня бы воспалились два лимфоузла и болели бы парно и начинаются они с шеи, а так только с одной стороны болит, и тем более что такое редко бывает и людей с запущенной болезнью, в моем случае это точно не от вич+. Сказала что увеличение лимфоузла исключено, а гинекологи утверждают, что это лифмфоузел воспалился из за вич. сходила к инфекционисту, она сказала, что это просто нервный стресс, невысыпание, и выписала лекарство Лирика (альгерика) пить месяц. сказала, что нужно идти к нервопатологу. Уже незнаю кого слушать и что делать никто из врачей ничего сказать не может , гинекологи отправляют к врачу на ясную , врачи на ясной к гинекологам. терапевты на ясной боль из за вич инфекции отрицают, а гинекологи утверждают.Все врачи говорят что не учитывая положит.вич+ здорова, а боль каждый день напоминает о себе. Может ли быть такое что это правда воспалился лимфоузел из за вич и сильно болит, как его лечить и стоит ли сходить к другому врачу инфекционисту? :(