Сервис знакомств "Znak+"

сервис для сайтов и организаций
ВИЧ.РФ
Администратор

Сервис знакомств "Znak+"

Сообщение ВИЧ.РФ » 07 май 2006 04:14 pm

Людям, живущим с ВИЧ/СПИДом теперь будет проще знакомиться и общаться.

В сети Интернет появился сервис знакомст "Znak+" для людей, живущих с ВИЧ/СПИДом. Уникальность этого сервиса заключается в том, что все сайты и организации разместившие на своем сайте этот сервис будут объединины единой и общей базой.

«Знак +» - Система знакомств и общения, создана с целью объединить сайты связанные с темой ВИЧ/СПИДа.
«Знак +» не только обеспечивает своих партнеров единой технологической платформой, но и берет на себя полную поддержку и обслуживание площадок.

Стать партнером может ресурс посвященный теме ВИЧ/СПИДа и созданный для людей, живущих с ВИЧ/СПИДом.

Пользователям Система предоставляет мощнейший инструмент для коммуникации. Обладая единой базой и уникальными сервисами, «Знак +» дает возможность каждому пользователю обрести друзей и проявить себя.

Основная задача Системы - сделать общение удобным и интересным. Сервисом смогут воспользоваться и те, у кого есть возможность воспользоваться обычной почтой - через региональные организации.

Сайт сервиса: ZnakPlus.net
Последний раз редактировалось ВИЧ.РФ 19 апр 2007 12:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Святослав

Сообщение Святослав » 07 май 2006 05:17 pm

Впринципе ничего мне нравиться вот только поля бы еще сделать обязательными про город.

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 08 май 2006 01:47 pm

Поле город является обязательным. Все новые города буду добавляться в список. Если при размещении анкеты города не будет в списке, то нужно просто вписать его.

Masyanya
Форумчанин

Сообщение Masyanya » 19 апр 2007 10:53 am

Спасибо тебе Антон и всем тем кто участвовал в создании этого проэкта и сайта!!!! :P
Здесь очень хорошо и комфортно, много людей и друзей для общения и знакомств!!! Хочеться, что бы больше людей узнавали об этом сайте и регистрировались здесь!!! :)
Здесь я себя чувствую как у себя дома. Тепло, душевно и комфортно!!! :flowers: :dance:
Спасибо всем, кто делает это для нас!!! Нам плюсикам это необходимо!!!!

Poker
Форумчанин

Сообщение Poker » 19 авг 2007 06:42 am

Будте осторожней! В Сервисе знакомств работают африканские мошенники. Я с одной такой переписываюсь ради интереса. Пользуются нашим одиночеством Гады. Мою звать "Cecilia Oma", но имена могут менять. Почитайте, что люди пишут:
http://www.spamtest.ru/document?pubid=1 ... &context=1

http://www.spamtest.ru/document?context ... =194500679