Копейск

встречи, координаты групп
ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 17 июл 2008 01:30 am

Это будет первая ознакомительная встреча. Можно будет узнать все подробности о том, что такое группа взаимопомощи, что такое ВО ЛЖВ и т.д. Пытать точно не будут ))

КОПА
Форумчанин

Сообщение КОПА » 17 авг 2008 07:49 am

Кому-нибудь известно как прошла встреча в Копейске? Я к сожалению приехать не смогла, дочку не с кем было оставить.
Смотрю на главной страничке ЗНАКОМСТВ появилось много анкет из Копейска - это какой-то сбой или ... (просто не знали о сайте??? :shock: )

КОПА
Форумчанин

Сообщение КОПА » 17 авг 2008 08:40 am

Зашла в несколько Копейских новых анкет и поняла почему их так сразу много появилось...

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 24 авг 2008 06:59 pm

КОПА писал(а):Кому-нибудь известно как прошла встреча в Копейске? Я к сожалению приехать не смогла, дочку не с кем было оставить.
Смотрю на главной страничке ЗНАКОМСТВ появилось много анкет из Копейска - это какой-то сбой или ... (просто не знали о сайте??? :shock: )
Как и во всех городах, многие ЛЖВ бояться приходить на такие встречи долгое время. В дальнейшем будут определены дополнительные встречи, но в этот раз будет разработана анкета для определени запросов и наиболее удобного времени проведения встречи. Если есть какие-то вопросы, то со мной можно связаться по телефону: 8-919-115-11-12 (Антон). О дате и времени новой встречи будет сообщено дополнительно.

Относительно большого количества анкет в разделе Знакомств, это из-за того, что были добавлены новые анкеты из ИК-15 г.Копейска.

КОПА
Форумчанин

Сообщение КОПА » 24 авг 2008 08:11 pm

Антон, спасибо за информацию. Как только появятся вопросы, так сразу задам их. :wink: