Красноярск

встречи, координаты групп
Parfumer
Администратор

Красноярск

Сообщение Parfumer » 05 ноя 2005 04:26 pm

По роду деятельности приходилось бывать в этом славном городе.
Чудесный и необычный город, разделенный на две половины могучим и прозрачным Енисеем, и окруженный цепью упирающихся в небо Саян. Недаром именно этот сибирский город прославляет десятирублевая купюра!
Теперь по теме.
Бегает по этому распрекрасному мегаполису троллейбус, на бортах которого красуется надпись надпись "Хочешь узнать больше о ВИЧ/СПИД?" и указаны телефоны горячей линии и координаты местного СПИД - центра. А также, в центре города на стеклянных баннерах, закрепленных на столбах, располагается подобная инфа. Хочется отдать должное красноярским ВИЧ-ориентированным общественникам. Респект!

little
Форумчанин

Сообщение little » 25 май 2007 09:24 pm

Блин город большой, а ВИЧ+ видимо нету. Никогда не поверю. Смелее, народ! Я к вам еду! :)

Nat
Форумчанин

Сообщение Nat » 25 май 2007 11:42 pm

У нас в Ижевске автобус с такой "рекламой" ездит. Я гружусь, когда его вижу. Да вообще от любой рекламы по ТВ тоже гружусь. Сразу плакать хочется, переключаю канал.

little
Форумчанин

Сообщение little » 26 май 2007 01:00 am

Меня это тоже убивает. Брату недавно в школе рассказывали о ВИЧ. Принес домой всяких брошюрок-наклеек... Но я об этом уже потом узнала.
Сначала я пришла с работы и увидела на двери тамбура наклейку "Реализуй свое право на здоровье!"
Наверное не нужно говорить что я почувствовала... :cry:

Nat
Форумчанин

Сообщение Nat » 26 май 2007 05:06 pm

Да. Все рекламы построены неправильно. Тупо. Типа рекламы "Это касается каждого". Да не касается их. Касается нас.
Или когда рассказывают историю про какого-нибудь человека, что вот росла обычной девочкой, школа-универ-замуж-ВИЧ.
Мне очень становится жалко моих родителей, когда они смотрят эту рекламу. Они в курсе про мой +. Вот им хреново-то становится.