Самара

встречи, координаты групп
Misima
Форумчанин

Сообщение Misima » 26 ноя 2007 09:38 am

Alenka писал(а):как же ,интересно нарки туда попадают, и самое главное- Зачем??Им?? Это надо??
А наркоманы, что, не люди? :shock: Если идут туда, значит им надо. Некоторые ремиссионные даже ведут группы. И зачем опять делить на половичков и наркоманов? :x

Alenka
Форумчанин

Сообщение Alenka » 26 ноя 2007 02:12 pm

Misima писал(а): А наркоманы, что, не люди? :shock: Если идут туда, значит им надо. Некоторые ремиссионные даже ведут группы. И зачем опять делить на половичков и наркоманов? :x
cдесь просто писали о "обдолбанных" наркоманах, прямо на группах, вот я и подумала "зачем?" :?

Санёк
Форумчанин

Сообщение Санёк » 26 ноя 2007 02:33 pm

Alenka писал(а):"зачем?" :?
время провести ) ... да и когда вмажешься, сразу такой умный становишься ))))

Hero

Сообщение Hero » 30 ноя 2007 07:03 pm

Привет всей позитивной Самаре!
Давно тут не был ... всё тусил на www.aids.ru
Хочу всех поздравить :P с завтрашним праздничком ... , все как говориться на борьбу :P

По поводу активности самары хочу сказать: мы все писали и до сих пор пишем о том что самара мертвая в отношении инэта+тема Спид, тогда другие города совсем не существуют :) , т.к. если по статистике посмотреть то на этом сайте топик достаточно горячий (много просмотров и ответов) по сравнению с другими городами, и на более раскрученном сайте AIDS.ru тоже в знакомствах топик САМАРА самый просматриваемый и ответов много.
Так что не все потерено друзья у нас еще не все умерли ...
Хотя конечно есть к чему стремиться ... т.к. болеет то немеренно людей а общаються единицы .... но это скорее проблема в том что Наша группа людей + современные коммуникации это тяжело ... (90% плюсов достаточно странные люди - нарки и прочие легкомысленные , им это тяжело). Поэтому и общаються те кто изменился либо случайно попал в десяточку )))
:o
Ладно, это я думаю всегда будет проблемой, ХОРОШО что хоть мы есть ....
Всем удачки )

Alenka
Форумчанин

Сообщение Alenka » 01 дек 2007 08:49 pm

Всем здрасте Дорогие! Спешу поздравить вас с нашим праздником, ведь сегодня " День защиты от Нас" :) или..нет..., скорее "День борьбы с Нами" :D .... как бы странно это не звучало, но это факт! :P , ладно! хочу сказать , что нас никто не поборет! мы были есть и будем. ((((Особенно сегодня понравился по телеку какой то чувачеЛЛЛо, предлагавший изолировать Вич положительных....)))))
Ребятки, всем счастья ,любви, и Денег! Что бы купить все остальное.))

Всех, целуйю, и люблю,, как говариццо "не вешать нос ,гардемарррины!" :wink: