Санкт-Петербург

встречи, координаты групп
little
Форумчанин

Сообщение little » 15 май 2008 07:47 am

Да ладно, вымирает. Вот красноярск уже давно вымер, и ниче ;)

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 02 июн 2008 10:40 pm

Группа взаимопомощи для женщин, живущих с ВИЧ «Ника» Питер.

Если после получения диагноза «ВИЧ-инфекция» Вы не знаете что делать- приходите на группу взаимопомощи.

Принятие диагноза, восстановление уверенности в собственных силах у всех происходит по- разному. Но всегда подобные минуты переживаются легче в окружении таких же людей как Вы.

На группе Вы сможете найти поддержку и понимание женщин с ВИЧ-положительным статусом. Получить нужную Вам информацию. Узнать об опыте женщин, живущих с ВИЧ долгие годы. Поделиться собственным опытом.

На группе присутствуют только ВИЧ-положительные девушки. А каждую последнюю среду месяца- «открытая» группа, в этот день присутствуют только те кто не боится раскрыть свой статус, и ВИЧ- отрицательные девушки, имеющие ВИЧ-положительных партнеров.

Группу можно посещать с детьми для них будут предложены игры и угощения.

Мы рады каждой из Вас!

Встречи проходят каждую среду в 19.00.

Более подробную информацию можно получить по телефону 926-95-49

NonSpungen

Сообщение NonSpungen » 23 дек 2013 03:21 am

Ребята, привет, у меня нет вич, но у моего двоюродного брата, похоже, есть (многократно был секс с девушкой ВИЧ+) Я за них обоих очень переживаю и не знаю, как помочь, они, если честно, оба пали духом и первую неделю она была почти в запое.. А через некоторое время и у него тоже силы иссякли. По анализам сказали, что ВИЧ у неё не менее 3 лет.