Свежее мясо. В нашем полку прибыло.

обзор, события, информация
4ebotka
Форумчанин

Свежее мясо. В нашем полку прибыло.

Сообщение 4ebotka » 01 дек 2010 06:01 am

Я как всегда, нечетко формулирую свой мыслепоток, но попробую.
Жыла была девочка.Упс, она +
Может быть потому, что ее муж +?
Может быть потому, что он на слабо переспал по дружбе и без обязательств?
С человеком, у которого нашли +?
А случайный любовник этого человечка нос к носу столкнулся в спид-центре с этим самым человечком?И они оба + и сделали вид, что не знакомы, чтобы не думать над тем, из-за кого они здесь?
Вот все бы хорошо, если бы не еще один мой друг, который спал с тем же человечком и теперь в больнице, потому что секса у него не было уже лет как 6 ни с кем, и он просто не знал, что он может быть +. И просто устал, наверное, и просто это как то так, но не + же я, думал он. а теперь к теме. не спрашиваю, говорили ли вы всем бывшим и говорите ли будущим половинкам на полночи, что вы +. А как думаете, сколько людей заболело от вас? Ведете ли вы диалоги с самим собой о нечаянно загубленных чужих душах (если про поступки) или случайно погубленных телах (если про +).
P.S. Я просто представила всю эту связь, идущую от от одного всего лишь человека. И стало страшно, что в последнее время у него много ночных попутчиков лишь на пару часов и он ни о чем им не говорит, а то "рыбка соскочит с крючка" и мало совести. Много страхов порадило много мыслей. Вот как то так.Еа моей совести - загубленная жизнь 1 человека ( не связано с +) и нервы моей мамы,когда я сказала ей о болячке своей, что опять стоило ей пару лет жизни. а как ваш багаж теней поживает? Поделитесь?

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 01 дек 2010 12:57 pm

Анько, хорош фантазировать)))

Serg66

Сообщение Serg66 » 01 дек 2010 01:46 pm

Метод решения только силовой. Ликвидировать того Васю, у которого много ночных попутчиков и мало моральных принципов. По мойму самое то для этого животного. Не, ну я понимаю-не по христиански как то, но ждать пока эта карусель прервется с божьей помощью, глупо.
Ps по вичу не имею загубленных. Ну и РТИ вам в помощь