Всемирный день борьбы со СПИДом 2010

обзор, события, информация
ВИЧ.РФ
Администратор

Всемирный день борьбы со СПИДом 2010

Сообщение ВИЧ.РФ » 26 ноя 2010 08:56 am

В период с 2008 по 2010 годы работа Всемирной кампании против СПИДа будет направлена на пропаганду ответственности путем объединения участников движения под лозунгом “Остановите СПИД. Сдержите обещание» Организация будет продолжать стимулировать усилия общества на национальном уровне и в сети международных организаций-участников кампании, чтобы как можно большее число людей откликнулось на призыв, а также для создания возможности "Открытого доступа" к проблеме ВИЧ, поддержке и лечению больных и предотвращению распространения заболевания.

Ключевое значение в этой борьбе играет объединение и партнерство. Необходимо обеспечить возможность в странах, наиболее подверженных риску данного заболевания, говорить о проблеме невыполнения обещаний по борьбе со СПИДом и знать, что эти слова услышаны.

А какие мероприятия к 1 декабря 2010 года запланированы у Вас в городе, регионе?

4ebotka
Форумчанин

Сообщение 4ebotka » 01 дек 2010 06:40 am

Я не знаю, какие мероприятия запланированы. знаю, что мама, смотря новости, будет накручивать себя и переживать,курить и думать. Я решила, что 1 декабря-прекрасный повод пообщаться с друзьями +. Ведь благодаря этому, я познакомилась с массой прекрасных людей и очень рада этому. Во всем можно видеть хорошее. Так что, как ужасно не звучит, я рада всем и каждому и от души поздравляю всех, что мы живем,дышим,радуемся,грустим. И хоть и не надо, чтоб в нашем полку пребывало, и именно поэтому есть день борьбы со спидом, я рада, что все мы здесь собрались. А мужу устрою праздник сегодня вечером. Чем не повод сказать спасибо, за то что мы вместе?Не смотря,вопреки,благодаря или просто так? С праздником, профессиональным, так сказать)

Натали
Форумчанин

Нижний Новгород день борьбы со СПИДом

Сообщение Натали » 01 дек 2010 01:45 pm

С 25 по 1 декабря в ВУЗах города пройдет марафон под названием «ВИЧ: видимо/невидимо». 22.11.2010 11:45. День борьбы со СПИДом: не только информация, но и музыка.
1 декабря, 19.00, кафе-клуб "CONTURE" (Пискунова, 10, здание Дома актера): Концерт живой музыки, посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Участвуют известные нижегородские музыкальные группы
В храме во имя преподобного Сергия Радонежского города Нижнего Новгорода молитвенно помянули умерших от СПИДа.

VChawla
Форумчанин

Сообщение VChawla » 03 дек 2010 02:02 am

У нас в нашем институте где я работаю ( бесплатно раздают презервативы и бесплатно можно сдать кровь на вич )

только желающих нет . . . :roll: