Ваш взгляд на проблему СПИДа

обзор, события, информация
Aid

...

Сообщение Aid » 22 мар 2009 07:00 pm

Аж спотыкаюсь, спешу сказать "спасибо".
Это в мире животных одни виды питаются другими.
Но ни один вид не живет за счет своих сородичей.
Выходит, что люди хуже животных.

Болезный
Форумчанин

Re: ...

Сообщение Болезный » 22 мар 2009 08:12 pm

Aid писал(а):Аж спотыкаюсь, спешу сказать "спасибо".
Люди лучше животных. Раскопки некоторых стойбищ, которым было с десяток тыщ лет (как я помню из уроков истории) показали следующее. Допустим, инвалид без руки весьма почтенного возраста - около 50 лет, причем руку потеря значительно раньше. Это говорит о том, что его кормили.
А так, Аид, бесплатная терра итак с 2005 только. Неужто надо умножить несчастье, отчаяние, которое переживает вичинфицированный и лишить его последней надежды?
ПО вашей логике, деньги надо пустить на строительсво дорог, а вичевых в печи. Ведь любимые вами животные так и поступают с сородичами.

Aleks44
Форумчанин

Re: ...

Сообщение Aleks44 » 22 мар 2009 09:42 pm

Aid писал(а):Аж спотыкаюсь, спешу сказать "спасибо".
Слушай, утырок, есь желание словится? я те за..пу на нос натяну и спрашу еще как за сведущего!!!! Че ты мышь еб..чая не впарил то никаво?!??? тЫ их и пакрываешь, утырок?????
тЫ же сука (сука - литературное слово) знаешь!!!! а чего молчишь ублюдок??? раскажи как есть!!! или что? ПШОЛ нах от сюда, пока ФСБистов на тя не спустили

Aleks44
Форумчанин

Сообщение Aleks44 » 22 мар 2009 10:17 pm

Serg66 писал(а):Саня, спокойствие, тока спокойствие! Наш самолет только набирает высоту... Высота(...)лет, полет нормальный!!! :P
Я как удав - смысле спакоен,ружище! просто развелось всяких провокаторов... сами нерубят, а других подбивают, ушлепки!

Serg66

Сообщение Serg66 » 22 мар 2009 11:25 pm

Ну не может товарищ адекватно объяснить, че хотел выразить. И мне подумалось, что он огорчен, что в дележе фин.средств не участвует. Бедолага. Сидит дома один, умирает по тихой грусти и пишет малявы, чтоб хоть кто то заметил. Такой обиженый на жизнь товарищ.