Ваш взгляд на проблему СПИДа

обзор, события, информация
ВИЧ.РФ
Администратор

Ваш взгляд на проблему СПИДа

Сообщение ВИЧ.РФ » 28 ноя 2005 05:48 am

Каково Ваше мнение о проблеме ВИЧ/СПИДа?

Достаточно ли делается в стране и в Вашем регионе?

Достигаются ли желаемые цели поставленные провительством?

Какой информации не хватает, а что лишнее в информации предоставляемой информационными агенствами и СМИ?

Parfumer
Администратор

Сообщение Parfumer » 29 ноя 2005 11:35 am

Да ни фига не делается. Пиара нет, если и промелькивает где-то, то очень слабо и некреативно, не оставляя в головах никаких выводов. Оценка 2.

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 30 дек 2005 09:06 am

Согласен!

Нужно взаимодействие с СМИ и рекламными агенствами.

Но похоже, что желание заработать по-больше денег выходит на первое место.

И согласен, что нужно действительно делать информацию запоминающейся. Что бы дейстивительно у каждого возник вопрос: "Все ли я знаю о ВИЧ/СПИДе и о себе?"...

Бояться не нужно, нужно знать и быть ответственнее...!!!

Don Ki Hot
Форумчанин

Сообщение Don Ki Hot » 19 мар 2007 11:47 am

aids74,я думаю,что в деле прсвещения немаловажную роль должен сыграть инет.Например,многие знакомятся,через так называемые знакомки,сам знаешь,сомнительных предложений о сексе там навалом :oops: Для многих,женатых и замужних и нетолько,это простой способ найти партнера плюшками побаловатся :) Считаю,надо на страничках размещать рекламу или ссылки на наши сайты,что бы человек почитал,подумал,защитился.Я думаю что концепцию Вы поняли. :roll:

Don Ki Hot
Форумчанин

Сообщение Don Ki Hot » 20 мар 2007 12:50 pm

Добавлю,в клубах,местах отдыха,вместо игровых автоматов устанавливать автоматы по выдаче презервативов.Много случайных знакомств происходит именно в этих заведения,последствия которых могут быть печальны :( Тамже размещать и полиграфическую продукцию,буклеты броские и компактные, с напоминанием о необходимости думать головой,а не головкой :) Дамы ,прошу прощения :) А вообще ,в советское время,государство проводило обязательные диспансеризации,если выяснялось,что человек болен,(сифилисом например),выяснялась вся цепочка связей.Заметьте ,сифилис не, смертельная болезнь.В нашем случае ,будет информация о реальных цифрах,проще прогнозы,проще контроль за лечением,и распостранением.Да и реальные потребности в препаратах. 8) Что скажете?