Каким образом Вы узнали о своем ВИЧ?

как Вы узнали о своем статусе
anutka
Форумчанин

Сообщение anutka » 30 июл 2011 10:17 am

Меня генеколог отправил на сдачу анализа.Результат пришёл не очень хороший,сказали второй раз сдать,пришёл такой же.Потом отправили в СПИД центр.Там мне сказали,что у меня ВИЧ я была в шоке.Потом мой парень сдал анализ,у него тоже ВИЧ.По базе посмотрели,оказалось,что уже как 10 лет он +.Потом мы поженились,вместе уже 3 года.Бывают такие моменты,до слёз обидно,что он мне ничего не сказал,хотя знал о своём статусе.
Главное наверно не опускать руки и надеяться только на лучшее.И всё ещё будет хорошо :D

hudie88

Сообщение hudie88 » 09 авг 2011 06:53 pm

Жду результата ... очень страшно....!!! :?

БанзаичЪ

Сообщение БанзаичЪ » 03 авг 2012 04:39 pm

чет все датировано 11 годом.....в 12 все окромя меня аккуратнее стали? ))))

Попал в больничку в июне 12 года с острой ангиной. Там сразу после мелкой операции "не отходя от кассы" главврач сделал приговор и оставил одного в палате.
24 мая делал все анализы - был чист и был в минусе....а ровно 24 июня - +!
10 минут на то, чтоб соображалка заработала, 10 минут на ванну в палате, а оставшуюся ночь сидел на этом форуме.
После больнички ("лучеб помер до нее!!! - потому как такой медецины от нашей раши я не ожидал") прошел месяц ожидания анализа....и вот сегодня все встало на свое место.
Не окончательно конечно все еще.....но с момента выхода из больнички привык что живу теперь с новым статусом.

ADA222
Форумчанин

Сообщение ADA222 » 06 авг 2012 09:59 pm

В МАРТЕ ЭТОГО ГОДА МУЖА ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ С БОЛЬЮ В ЖЕЛУДКЕ! Я ЗНАЛА ЧТО У НЕГО ГЕПАТИТ! НО В БОЛЬНИЦЕ ЕМУ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ "СПИД"! В АПРЕЛЕ Я ПРОВЕРИЛАСЬ И МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ "ВИЧ"! В МАЕ ОН УМЕР, А Я ОСТАЛАСЬ ОДНА! (((( НО Я НЕ БОЮСЬ ЖИТЬ С ЭТИМ! ДОСТАТОЧНО ЛЮДЕЙ БОЛЕЮТ ЭТИМ И ЖИВУТ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ И ДОСТАТОЧНО ДОЛГО!

Paks

Сообщение Paks » 09 апр 2014 09:08 pm

Привет Всем!Вот только зарегистрировался тут у Вас ну и решил написать по теме как я узнал...Узнал я о бедульке этой в больнице,обжегся маненько приехал т.е привезли в ожоговый центр,ну и через несколько дней доктор заходит пойдем поговорим,ну пошли.Ты наркотики внутревенно давно употреблял?Я сути вопроса вообще поначалу не уловил ну и честно так отвечаю 11 лет назад,у нее на лице недоумение+недоверие ну и говорит что так и так Вич у тебя дружище.И я действительно в душе не чаю откудова он взялся,с иглы нет,с девушки возможно, но с какой может она сама не в курсе диагноза,а люди ведь разные я отношусь более и менее лояльно,а ведь кто то и бошку может ей отвернуть,вот что беспокоит.Ну вот в кратце рассказал свою историю,за сим пока и откланяюсь.Будте Здоровы...