Каким образом Вы узнали о своем ВИЧ?

как Вы узнали о своем статусе
Маняша
Форумчанин

Сообщение Маняша » 15 апр 2010 04:24 pm

Как узнала? Как все, от врачей. От кого заразилась? От своего МЧ. Только разница от всех историй в том, что когда начали с ним жить я знала что он +, предохранялись....ну было пару раз в пьяном угаре без презерватива...они просто тупо кончились :) естесно в магазин никто не пошел :lol: Ну вот в какой то из этих вот раз и попала я :? Год назад пошла в очередной раз сдавать анализи, ну и +..и как то даже и не удивилась, да и паники не было, наверно из-за того что была к этому готова. МЧ первое время все чет гнал..себя все винил..Я горю да ладно, че тперь, ну вот так и живем и на тот свет пока не собираемся. :wink:

MashenkaF
Форумчанин

Сообщение MashenkaF » 16 авг 2010 09:05 pm

Я узнала, как и многие когда вставала на учет по беременности (второй).

MARINA-MARIA
Форумчанин

Сообщение MARINA-MARIA » 09 янв 2011 07:12 pm

Хочу поделиться своей историей...В 2004 году лежала в больнице и как водится брали у меня форму50, пролежала я там, потом выписали меня оттуда с отрицательным статусом, всё отлично, живу себе живу, познакомилась с человеком, болею как все, хожу в поликлиннику, лечу гайморит, беру липовые больничные, всё как всегда... А тут мне опять нужен был больничный (я была абсолютно здорова), пошла ко врачу, наврала с три короба, а она мне говорит, что б я сходила к инфекционисту, ну а мне то что? Взяла и пошла, а он такой листает мою карточку и говорит-"А вы давно были в центре?" Я ещё подумала, во больной нафиг ему знать когда я была в центре города? Чепуха думаю...Я говорю в каком? А он мне СПИД-центре...Сначала мне было смешно, потом я ему сказала, что б он немедленно перепроверил, но всё же оказалось правдой-я в +!! Офигеть! Что со мной было, думаю описывать не надо, это у каждого почти так. Оказалось, что выписали меня с неправильными данными, т.е. я жила 7 лет и ни хрена не знала!! Прошла естественно кучу анализов и всё подтвердилось...
Вот такая вот хренотень! Судится с ними бесполезно и со мной кстати этот инфекционист, даже не здоровается теперь...

Evgenija
Форумчанин

Сообщение Evgenija » 29 апр 2011 01:41 am

Я в 2004 в Россию поехала после школы в июне учиться (сама из Узбекистана). Первый мужчина у меня появился в октябре, в феврале пошла документы на ПМЖ собирать, среди них сертификат на наличие ВИЧ был. Я кроме теста на ВИЧ на всё возможное сдавала и не думала, что что-то будет. Последний был на ВИЧ, я с подружкой поехала, а мне сказали результата нет, приезжай на сл. неделе одна. Вот так и узнала.
Мне и в России нельзя оставаться было... Думала руки наложу на себя. Спасибо моим родным и подруге, которые поддержали, пришлось бросить учёбу и в Узбекистан вернуться. Вот тат такие законы в России...
Сейчас в Гармании учусь и лечусь. Никто никаких тестов не требует...

Dj_Solnce

Сообщение Dj_Solnce » 15 июн 2011 12:52 am

в 17 лет забеременела от бывшего мужа =_= узнала диагноз.... родила здорового ребёнка развелась (сбежала просто) если впадать в крайности тот кто меня этим нагродил не рассчитывал что я забеременею (секс не добровольный был) этого "доброго" человека я не допускаю до ребёнка уже 7 лет и не подпущу... хватило его 5 попыток убить меня беременной =_=
я живу с этим 8 лет и не пила терапию мой сын здоров. я сильная и буду продолжать жить дальше. мне есть ради кого жить теперь)))