Каким образом Вы узнали о своем ВИЧ?

как Вы узнали о своем статусе
ВИЧ.РФ
Администратор

Каким образом Вы узнали о своем ВИЧ?

Сообщение ВИЧ.РФ » 11 окт 2005 09:50 am

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы узнали о совем ВИЧ, от куда, первые мысли...
Последний раз редактировалось ВИЧ.РФ 25 авг 2014 08:06 pm, всего редактировалось 2 раза.

Parfumer
Администратор

Сообщение Parfumer » 10 ноя 2005 08:13 pm

Такая история: сначала была повестка из военкомата, медкомиссия, а потом была повестка из СПИД-центра. Не ходите в военкомат, мораль сей басни.

Лея
Форумчанин

Сообщение Лея » 13 дек 2005 10:11 pm

А я попёрлась сдавать кровь на донорство. Сидела на работе и зачем-то зашла в инет (вообще в то время мне было совершенно некогда), но в итоге увидела тему, люди просили сдать кровь для 5-ти месячного ребёнка, срочно. Сказала, что на обед и помчалась, как угорелая, (врачи потом сказали: такая девочка странная, неслась на всех порах, неужели к нам, кровь сдавать, крепенькая). А я опаздывала, они только до 12 принимали, но мне нужно было сдать, почему-то именно в тот день. Видимо я такая крепкая на вид и живая была, после выкаченных 500 мл., врачи настоятельно предлагали прийти через полгода и повторить доброе дело. Когда анкету заполняла, врач удивлялась: надо же, какая здоровая девочка, я вообще в больнице никогда не лежала, без противопоказаний. В общем, и в огонь и в воду, только коней не хватало, чтоб остановить на ходу).
Ну а потом, через два месяца приплыли, зайдите, родная, в центр. Меня медсестра в больнице, где сдавала кровь на донорство, предупреждала, что может прийти письмо через полгода для того, чтобы прийти и сдать минимум крови, чтобы подтвердить мой анализ и то, что это моя кровь, попросила не беспокоиться. Когда шла в центр, надежда ещё оставалась, что врачи сработали быстро и сделали всё не за 6 месяцев, а за 2. Ан нет, понеслась, так понеслась. Но лучше узнать. Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше мы её (с)...вот такие пироги с котятами их ешь, а они пищат (с)

dr-jeff
Форумчанин

Сообщение dr-jeff » 19 дек 2005 03:23 am

Обсолютно честно признаюсь, что узнал ето самым ужастным способом от человека которого заразил! :!: :!: Был готов за етот поступок на себя руки наложить! Но она приказала мне жить вот живу ! Пока она живет!

АЙГУЛЬ
Форумчанин

Как узнала

Сообщение АЙГУЛЬ » 26 дек 2005 11:57 pm

Узнала в конце беременности, мне гинеколог сказала, что надо пройти повторный анализ, типа не получилось. А в самом начале беременности всё нормально было. После 2го анализа говорит - что-то с кровью, надо сходить в центр профилактики инфекционных заболеваний. Я пошла, особо не испугалась, но молилась, чтобы всё нормально было, так как хотела родить здорового ребенка. Прихожу, мне говорят, садитесь, записывают мои данные, и тут у меня душа в пятки ушла. А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ? Мне показывают мои анализы. Для меня в тот миг мир перевернулся, поделился на до и после. Шла по улице в шоке. Иду с огромным пузом, думаю, ну вот и дожила. Мне казалось скоро умру. 2 дня меня трясло, плакала, не верилось, что это со мной, ведь вполне благополучная, муж, дочь, вторую ожидаю. Отходила долго. Сейчас прошёл год, все устаканилось, привыкла.