Никогда бы не подумала, что это может случиться со мной...

как Вы узнали о своем статусе
KODER22
Форумчанин

Сообщение KODER22 » 19 апр 2008 04:15 pm

масик писал(а):наверно ты прав.хоть кто то меня поддерживает
Мне кажется, что если ты зайдешь на любой ресурс, который создан для плюсов, то тебя каждый поддержит и поймет

масик
Форумчанин

Сообщение масик » 19 апр 2008 04:16 pm

ага

krik_moey_dushi
Форумчанин

Как всё похоже...

Сообщение krik_moey_dushi » 03 окт 2008 05:04 pm

:? как много похожих историй....
Почти все такие положительные..ни-ни наркотики, ни-ни лёгкое поведение...и...бац...н-да...говорят люди разные....а почитала, у нас даже имоции по поводу + сходятся, только у каждого со своей карректировкой....
У меня..........как у многих...оба выше написаные ни-ни не присутствовали, но муж из бывших и с долго думающем +, 2года болезнь не выявлялась...ну вот, я вся такая беременная две нед. др родов остаются....и тут...бац...новость...пипец фонарикам, приплыли....эх......боялась геппатита...а тут...
как к + раньше относилась...плохо...пока сама не встряла по самое не хочу....
Про остров читала....эт хорошо....только боюсь одного острова будет мало :oops: ...

KODER22
Форумчанин

Re: Как всё похоже...

Сообщение KODER22 » 03 окт 2008 08:40 pm

krik_moey_dushi писал(а)::? как много похожих историй....
Почти все такие положительные..ни-ни наркотики, ни-ни лёгкое поведение...и...бац...н-да...говорят люди разные....а почитала, у нас даже имоции по поводу + сходятся, только у каждого со своей карректировкой....
У меня..........как у многих...оба выше написаные ни-ни не присутствовали, но муж из бывших и с долго думающем +, 2года болезнь не выявлялась...ну вот, я вся такая беременная две нед. др родов остаются....и тут...бац...новость...пипец фонарикам, приплыли....эх......боялась геппатита...а тут...
как к + раньше относилась...плохо...пока сама не встряла по самое не хочу....
Про остров читала....эт хорошо....только боюсь одного острова будет мало :oops: ...
Эмоции сходятся потому что каждый пережил свой диагноз (по своему пережил) и поэтому мы понимаем друг-друга.
Я раньше вообще про + думал так: С кем екм, но со мной этого не произойдет, я даже рекламы по телику не замечал - теперь все подругому и все изменилось

kate+11
Форумчанин

Сообщение kate+11 » 06 дек 2009 12:12 am

ЧЕГО БОИШЬСЯ ТО И ПОСТИГНЕТ ТЕБЯ, НИКОГДА НЕ ДУМАЛА И ДАЖЕ БОЯЛАСЬ ЭТОГО, НО САМА ОКАЗАЛАСЬ В ЭТОМ СТАТУСЕ, НО СКАЖУ СРАЗУ, ЧТО И СО СТАТУСОМ + МОЖНО ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ, СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ... :) :)